Пресс-Релизы

Запущена обновленная версия сайта производителя окон Perfect

25 November, 2014, МоскваNetpeak

Компания «Галактика комфорта», украинский производитель металлопластиковых окон Perfect, запустила обновленную версию сайта с версией на русском языке. Новый сайт обладает упрощенной навигацией и позволяет наглядно продемонстрировать посетителям характеристики каждого вида окон.

Запущена обновленная версия сайта производителя окон Perfect

Ассортимент продукции

Производитель специализируется на изготовлении металлопластиковых окон с высокими показателями сохранения тепла, звукоизоляции и пропускания солнечных лучей. Окна выпускаются в 4 основных линейках:

  • серия Excellent — бюджетное решение для многоквартирных домов;
  • линейка Energy — недорогое решение для VIP-квартир;
  • серия Tytanium — взломоустойчивые окна для загородных домов;
  • серия Passive — премиальная линейка с максимальными показателями.

Компания также предлагает ассортимент входных и межкомнатных металлопластиковых дверей и раздвижных систем. Двери могут быть выполнены в различных цветовых решениях, комплектоваться фацетовыми вставками и быть украшенными витражами.

Для всех изделий компании используются немецкая фурнитура, выдерживающая до 30 000 открываний, и комплектующие из безопасных, не содержащих свинца материалов. С полным ассортиментом продукции и ценами можно ознакомиться на сайте http://perfect.gk.ua/ru. На сайте подробно описано, какое из предлагаемых изделий наиболее оптимально выбрать для каждого конкретного случая.

Сервисное и гарантийное обслуживание

Компания занимается не только реализацией окон, но и оказывает полный спектр услуг по их установке:

  • выезд мастера на замеры;
  • доставку готовой продукции в четко оговоренные сроки;
  • монтаж окон, в том числе с утеплением;
  • вывоз мусора и, при необходимости, старых окон;
  • сервисное обслуживание и ремонт окон.

На все реализуемые окна предоставляется гарантия в 15 лет. При установке изделий каждый клиент получает фирменный гарантийный талон, подтверждающий обязательства производителя.

Окна можно приобрести в более чем 20 фирменных магазинах и партнерских салонах в Закарпатской, Черновецкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Львовской, Хмельницкой, Волынской и Днеропетровской областях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали