Пресс-релизы / Netpeak

Netpeak

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
1918
4 September, 2015
PR

Сервис покупки авиабилетов Aviata расширяет список услуг: стало доступно бронирование отелей

Благодаря сотрудничеству с самым известным в мире сервисом для бронирования гостиниц booking.com компания Aviata теперь предоставляет клиентам возможность быстро подыскать и забронировать жилье на проверенном ресурсе.

Компания «Королевские окна» открыла сезон акций

Компания «Королевские окна», с 2002 года производящая и реализующая на рынке Алматы различные оконные конструкции, открыла этим летом новый сезон акций. К числу специальных предложений относятся скидки на пластиковые окна и сопутствующую фурнитуру, покупка в рассрочку.

27 May, 2015

В Казахстане появился новый новостной сайт informburo.kz

4 мая 2015 года начал работу информационно-аналитический мультимедийный интернет-портал informburo.kz. Здесь пользователь найдёт самые важные новости, глубокие журналистские статьи, сопровождаемые фото- и видеоматериалами.

25 May, 2015

Компания Dopomoga объявляет об успешном завершении акции по медицинской помощи военным в зоне АТО

Летом 2014 года на сайте Dopomoga.ua была запущена акция «Помощь армии» и организован сбор средств для солдат, пострадавших во время боевых действий. В ходе акции были собраны деньги на закупку партии костылей для раненых бойцов, которые проходят лечение в Киевском военном госпитале. Реабилитационная техника уже заказана и будет передана в госпиталь в начале июня.

31 March, 2015

Школа английского языка Englishdom запустила специальную программу для детского обучения

В марте 2015 г. онлайн-школа английского языка Englishdom объявила о запуске новой программы для детского онлайн-обучения с целью развития этого направления. Методист школы Анна Терлецкая рассказывает об особенностях новой программы.

20 March, 2015

Сервис бронирования авиа- и ж/д билетов Flight.kz — в топ-25 крупнейших интернет-компаний Казахстана

Казахстанский онлайн-рынок стремительно развивается и постепенно охватывает все сегменты онлайн-услуг и электронной коммерции. Особой популярностью в связи с ростом интереса к путешествиями пользуются сервисы бронирования авиабилетов. Один из самых крупных в Казахстане — портал flight.kz.

18 March, 2015

Портал по поиску лекарств в Казахстане Pharmprice обновляет функционал: доступна возможность сравнения цен на препараты

Онлайн-справочник Pharmprice представляет собой портал, где можно найти всю необходимую информацию о лекарственных средствах, включая полные инструкции к препаратам. В рамках расширения функционала сервиса анонсирована новая возможность — сравнение цен на препараты в аптеках.

17 March, 2015

Действуют скидки 30% на композитные панели Alucobest от компании «Профиль»

До 31 марта 2015 года в интернет-магазине «Профиль» действуют скидки в 30% на алюминиевые композитные панели от бренда Alucobest. Компания также предлагает обширный ассортимент алюминиевых систем, листового пластика и композитных панелей.

6 March, 2015

Сервис доставки цветов Flowwow расширяет географию — теперь услуги доступны в 1200 городах России

Российский маркетплейс для цветочных магазинов Flowwow расширяет географию присутствия — теперь, благодаря активному подключению региональных магазинов цветов, доставка цветов возможна в 1200 городов Российской Федерации.

5 March, 2015

Подарки для прекрасных женщин: акции и скидки к 8 марта от магазина косметики «Линия тела»

Интернет-магазин профессиональной косметики «Линия тела» подготовил массу сюрпризов к главному празднику весны — подарки и скидки до 50% на качественную американскую, европейскую и украинскую косметику.

13 February, 2015

Акция в магазине Office-Expert: детский ремень безопасности в подарок

В январе 2015 года в Казахстане вступил в силу закон, запрещающий перевозку детей до 12 лет в авто в случае отсутствия детских фиксаторов или других устройств, позволяющих пристегнуть ребенка ремнями безопасности. Из-за резко возросшего спроса на подобные устройства их стало сложно купить в магазинах. До 28 февраля 2015 года в интернет-магазине Office-Expert проводится акция: при покупке на 50 000 тенге покупатель получает в подарок детское удерживающее устройство «ФЭСТ».

13 February, 2015

Портал «Идеи подарков» запускает уникальный бесплатный сервис подбора корпоративных подарков

В каждой компании приближение любого праздника ведет к долгим и утомительным поискам подарков начальству и коллегам. Чтобы упростить эту задачу, российский сервис «Идеи подарков» предлагает бесплатную услугу подбора корпоративных подарков.

3 February, 2015

Стартовал проект Tourista.me — сервис по подбору экскурсий по всему миру

Самостоятельные путешествия становятся все более привлекательными для туристов. На букинговых сайтах легко бронируются перелеты и гостиницы, многочисленные тревелблоги и форумы подскажут основные маршруты. При всех преимуществах самостоятельных путешествий — большей гибкости, большего погружения в культуру страны, а часто и более низкой стоимости — остается ряд недостаточно проработанных проблем. Одна из них — поиск русскоговорящего гида с возможностью записаться на тур еще до выезда.

31 January, 2015

Объявлены результаты розыгрыша от интернет-магазина «Секунда»

Объявлены победители предновогоднего розыгрыша от всеукраинской сети магазинов часов «Секунда», проводившегося среди покупателей интернет-магазина с 16 по 31 декабря. По результатам розыгрыша было вручено 5 фирменных часов Casio противоударной серии G-Shock и подарочный сертификат на 500 грн.

25 December, 2014

Подходит к концу конкурс «Мисс Декабрь» от магазина Bisou

Подходит к финалу конкурс «Мисс Декабрь» от интернет-магазина женской одежды Bisou, проводящийся в группе магазина Вконтакте. Загрузив до конца месяца свое фото в одежде бренда, можно получить в подарок любое платье производства Bisou.

1 December, 2014

Интернет-магазин одежды и обуви из США Megashoes расширяет ассортимент продукции: доступно более 200 000 товарных позиций

Интернет-магазин Megashoes, занимающийся доставкой оригинальных брендовых вещей из США, расширяет каталог товаров. В обновленном ассортименте представлены женская, мужская и детская одежда и обувь, сумки, часы и аксессуары.

26 November, 2014

Запущен сайт компании «Terminus» — производителя межкомнатных дверей

Каждый владелец квартиры или дома рано или поздно сталкивается с необходимостью покупки дверей и окон в свой дом. При выборе важно ориентироваться не только на внешний вид, но и на качество исполнения изделия. Производственная компания полного цикла «Terminus» с 2005 года предлагает украинцам межкомнатные двери и деревянные евроокна, соответствующие всем стандартам качества.

25 November, 2014

Запущена обновленная версия сайта производителя окон Perfect

Компания «Галактика комфорта», украинский производитель металлопластиковых окон Perfect, запустила обновленную версию сайта с версией на русском языке. Новый сайт обладает упрощенной навигацией и позволяет наглядно продемонстрировать посетителям характеристики каждого вида окон.

20 November, 2014

Стартовал Pickuphost.ru — уникальный сервис для выбора и сравнения хостингов

29 сентября 2014 года был запущен уникальный российский проект Pickuphost — рейтинг хостинг-провайдеров, основанный на отзывах реальных пользователей. Ресурс содержит более 4 500 тарифов хостингов с отзывами реальных пользователей и предлагает обширные возможности поиска, сортировки и оценки хостинг-провайдеров.

17 November, 2014

В интернет-магазине аксессуаров A-SHOP начались распродажи: скидки до 80 %

Интернет-магазин женских аксессуаров A-SHOP объявляет о старте распродаж: скидки до 80 % на бижутерию, часы и очки. На остальные товары цены будут снижены с января 2015 года — в период финальной распродажи со скидками в 50-70 %.