Пресс-Релизы

Завершается строительство торгового центра family mall в Магнитогорске

В Магнитогорске завершается строительство нового торгового центра, общей площадью более 4000 кв. м., который будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. Эксклюзивную концепцию и брокеридж для проекта разработала компания LCMC. Якорным арендатором торгового центра является гипермаркет «Магнит». Девелопером проекта выступила строительная компания «Рантье».

Объект позиционируется как микрорайонный family mall среднего ценового сегмента. На сегодняшний день брокерский отдел компании LCMC продолжает переговоры с местными ритейлерами, специализирующимися на семейных товарах и услугах. Известно, что основным арендатором стал крупнейший российский продуктовый ритейлер гипермаркет «Магнит». Он уже приступил к подготовке торговых помещений общей площадью в 2048 кв. м. Оставшаяся часть торгового центра, более 2000 кв. м., «нарезана» на торговые павильоны, площадь которых составляет от 10 до 150 кв. м. При таком планировании каждый арендатор сможет найти для себя комфортное торговое помещение.

«Несмотря на экономическую ситуацию в стране, мы уверены, что торговый центр вызовет интерес как у арендаторов, в числе которых будут игроки местного ритейла, так и у покупателей. При разработке концепции объекта мы ориентировались исключительно на людей, проживающих в десятиминутной шаговой доступности. При этом изначально было удачно выбрано расположение объекта — первая линия улицы Зеленый Лог, данный район развивается и продолжает застраиваться», — отмечает Евгений Каур, управляющий директор компании LCMC.

Торговый центр будет расположен в Орджоникидзевском районе Магнитогорска, его общая площадь составит около 4000 кв. м. Это будет 1-этажный торговый центр формата «районный». На прилегающей территории проектом предусмотрена наземная парковка.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали