Пресс-Релизы

adidas представляет кроссовки Ultra BOOST

25 February, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS

adidas представляет кроссовки Ultra BOOST — безупречное воплощение технологии BOOST, обеспечивающей наивысший уровень возврата энергии при беге. Идеальное сочетание инновационных адаптивных технологий гарантирует, что пробежка в Ultra BOOST будет самой запоминающейся в вашей жизни.

Долгие годы тестирований и научных исследований в ведущих институтах мира позволили adidas разработать серию инноваций, направленных на улучшение показателей возврата энергии системы BOOST.

adidas Ultra BOOST отвечают потребностям каждого бегуна, обеспечивая высочайший уровень возврата энергии, поддержки, стабильности, комфорта и стиля.

Совершенная система возврата энергии

Кроссовки Ultra BOOST содержат на 20% больше материала BOOST , сохраняющего свои свойства в любых условиях на протяжении сотен километров, сезон за сезоном. Состоящий из тысяч энергетических капсул, этот материал возвращает энергию, которая теряется при использовании стандартного материала ЭВА.
BOOST обеспечивает поддержку стопы и помогает спортсмену чувствовать себя уверенно на каждом этапе пробежки, возвращая необходимую для идеального бега энергию.

“Использовать новейшие спортивные технологии, чтобы помочь атлетам выступать на максимуме своих возможностей — ключевая задача adidas. На данный момент главное, что нужно спортсменам — больше энергии”, — отметил Эрик Лидке, член исполнительного совета adidas. “Кроссовки Ultra BOOST — это результат долгих лет работы и тщательных исследований, целью которых было создание самой совершенной беговой обуви за всю историю. Нам удалось объединить лучшие технологии adidas и разработать кроссовки, которые гарантируют высочайший уровень адаптивности и возврата энергии в спортивной индустрии”.

Адаптивные технологии

Последние исследования adidas показали, что стопа атлета в ходе забега может расширяться на 10мм и более. Жёсткая обувь мешает этому процессу, натирает ногу, что создаёт дискомфорт и ведёт к появлению болезненных мозолей.

В отличие от других кроссовок, которые не позволяют стопе естественным образом расширяться, Ultra BOOST выполнены из материала adidas Primeknit, обеспечивающего максимальный уровень комфорта для стопы в любом положении.

Материал adidas Primeknit прилегает к ноге, адаптируясь к её положению в ходе бега. Благодаря этому спортсмен чувствует исключительный комфорт и поддержку, а риск натирания и появления мозолей сводится к минимуму.

Заряженная энергией подошва

Кроссовки Ultra BOOST выполнены с использованием инновационной технологии Stretch Web. Благодаря ей подошва адаптируется к стопе, а перфорированный дизайн и эластичность увеличивают объём энергии, которую возвращает материал BOOST, улучшая результаты спортсмена.

Выдающаяся поддержка стопы

У кроссовок Ultra BOOST инновационная конструкция, не стесняющая движений Ахиллова сухожилия. Специально разработанный задник обрамляет пятку и адаптируется к ноге при растягивании Ахиллова сухожилия. Кроме того, ультралёгкая стелька принимает естественную форму ноги атлета, обеспечивая индивидуальную посадку и особый комфорт.

В подошву Ultra BOOST встроена обновлённая система TORSION, обеспечивающая непревзойдённый баланс и стабильность за счёт поддержки средней части стопы и, как результат, независимого движения пятки и носка.

С февраля 2015 года кроссовки adidas Ultra BOOST можно приобрести в магазинах adidas Performance.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали