Пресс-Релизы

«Шопоголик» Weekend состоится в ТРЦ «Караван»

17 March, 2015, КиевStarget

Только 21 и 22 марта скидки до 50% на новые коллекции ждут киевлян и гостей столицы на «Шопоголик-Weekend» в ТРЦ «Караван». Модные бутики в ТРЦ предложат своим посетителям совершить удачные покупки и приятно отдохнуть на празднике шопинга, а главное сэкономить деньги.

Помимо специальных предложений от магазинов в ТРЦ «Караван», гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная шоу-программа для всей семьи, советы по стилю от профессионального стилиста, розыгрыши ценных призов и море сюрпризов от партнеров мероприятия.

Прекрасные посетительницы смогут узнать все секреты профессионального макияжа и сделать Makeup от лучших мировых брендов, предоставленных магазином Летуаль.

А для деток и их родителей представители Института искусств имени Сальвадора Дали проведут увлекательные мастер-классы по плетению изысканных браслетов, Face Art и квиллингу.

Музыкальную атмосферу на празднике будут создавать молодые звезды: Мишель, Никита Ломакин, Дмитрий Сысоев, Katya Bright.

Покупателей ждет и викторина с подарками. Совершив покупку на сумму от 300 гривен, можно принять участие в розыгрыше и стать счастливым обладателем — LED телевизора диагональю 40 дюймов и сертификатов на модный шопинг и развлечения от:

  • ТМ: «Oodj», «Accessoraize», «G-star», «Tommy Hilfiger», «Gant»; 
  • ресторанов: «Мафия», «Блинофф», «Гагры», «Таки маки», 
  • кинотеатра «Мультиплекс»;
  • и детского развлекательного комплекса «Игроленд».

Не упустите шанс обновить свой гардероб модно и выгодно — приходите 21 и 22 марта в ТРЦ «Караван», и мы подарим вам чудесные выходные.