Пресс-Релизы

Автоинформатор со сбором статистики

21 November, 2008, КиевNATEC

Создать Голосовое меню для автоматической обработки звонков теперь под силу любой компании или организации. Компания NATEC разработала продукт WideCoup Visual IVR. С его помощью можно строить дерево IVR без ограничений по размерности, языку, а также собирать статистику о поведении посетителей в IVR - важная маркетинговая информация будет накапливаться в процессе работы системы.   

Компания NATEC разработала продукт WideCoup Visual IVR - это система управления голосовыми меню из предварительно записанных сообщений, которая маршрутизирует звонки на основе информации, вводимой клиентом с помощью тонального набора.

В основе продукта используется ПО IP-PBX Asterisk, которое устанавливается на сервер под управлением Unix-подобной операционной системы Debian CNU/Linux. Система позволяет строить дерево IVR через интерфейс администрирования, а также формировать отчёты о статистике посещений, сделанных выбрах пунктов меню, загрузки каналов IVR. Программное обеспечение, которое непосредственно строит IVR, является Windows-ориентированным и имеет понятный пользователю (любого уровня подготовки) интерфейс. Отчёты публикуются на Веб-сайте и могут быть установлены непосредственно на сервере с IP-PBX Asterisk.

WideCoup Visual IVR может успешно применяться для автоматизированной обработки большого кол-ва звонков, а также осуществлять сбор статистических данных для маркетинговых целей.

http://rd.natec.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали