Пресс-Релизы

Связь-Банк включил в перечень аккредитованных компаний швейцарского оценщика

8 June, 2015, МоскваSwiss Appraisal

ПАО АКБ «Связь-Банк» включил офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ в перечень аккредитованных организаций

3 июня 2015 года ПАО АКБ «Связь-Банк» включил офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ в перечень организаций, оказывающих консалтинговые услуги и отвечающих требованиям банка по условиям предоставления услуг по оценке.

Связь-Банк предоставляет кредиты крупным корпоративным заемщикам, а также малому и среднему бизнесу. В соответствии с аккредитацией ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» будет оказывать услуги в области оценки бизнеса и имущества клиентов банка для целей кредитования и привлечения финансирования.

«Списки банков-партнеров Swiss Appraisal постоянно расширяются. Сегодня среди наших партнеров — более 50 кредитных организаций, — отметил Роман Чибисов, Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS. Мы благодарим Связь-Банк за оказанное доверие. Уверен, что наше сотрудничество окажется долгосрочным и продуктивным, а аккредитация Swiss Appraisal принесет новые интересные проекты».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали