Пресс-Релизы

Новинки в интернет-магазине Polypark для композитов: от искусства до строительства

Различной продукцией для изготовления композитных материалов обогатил свой ассортимент интернет-магазин Polypark. Среди новинок: разделительные составы на восковой основе, силиконы Пентэласт, стекломаты от белорусского производителя, жидкие пластики.

Товары из интернет-магазина Polypark адаптированы под современные интересы и пожелания потребителей. Предварительно продукция прошла специальную проверку производителями и была испытана на прочность. Поэтому ассортимент отличается высоким качеством, стойкостью к внешним факторам среды и долгим сроком службы.

В частности, пополнился ассортимент разделительных составов на восковой и силиконовой основе. Экологичная спрей-смазка Вс-М используется для создания антиадгезионных покрытий при формовании изделий из полимерных композиционных материалов пенополиуретанов и литьевых полиуретанов. Имеет высокую адгезию к металлу, стеклу, гипсу. Спрей-смазка безопасна и практична в применении.

Для дальнейших этапов покраски изделий, нанесения клеевого слоя или покрытия в интернет-магазине Polypark предлагает касторовую спрей-смазку КС-М.


Разделительный воск Izhwax служит антиадгезионным барьером между поверхностью оснастки и ламинатом. Используется для многократного разделения пресс-форм. Важное преимущество Izhwax — не теряет своих свойств даже при температуре до +70°С.

Универсальными свойствами обладает восковый разделитель Honey Slurry Wax. Разделяет поверхности, края пресс-форм и форм из полимербетона. Восковую суспензию можно использовать несколько раз.


Вскоре в интернет-магазине появится Эпоксидная смола Epidian® 6 для наливных полов ламинатов и литья композитов, емкостей, труб.

На сайте Polypark также представлены двухкомпонентные силиконы Пентэласт. Главный «плюс» товара — копирует самые мелкие и сложные контуры гибких литьевых форм. Силиконы Пентэласт незаменимы и широко применяются для воспроизводства предметов и поверхностей в искусстве, строительстве и криминалистике.

Для создателей объектов искусства и их прототипов, специалистов промышленной сфере настоящей находкой есть жидкий пластик Smooth-Cast 300 70D (A+B). Используется для воспроизводства изделий из различных металлов, декоративной бижутерии, изготовления и репродукции скульптур.

Доставка продукции осуществляется в любой уголок России и страны СНГ.

Офис Полипарк в г. Москва
г. Москва, Очаковское шоссе, д. 36 (соседнее здание).
Телефон: +7 (495) 961-57-86, +7 (495) 961-57-85
E-mail: [email protected]
График работы: Пн-Пт...9.00-18.00 ч.
Сайт: www.polypark.ru