Пресс-Релизы

Актив Логистик предлагают новую услугу по доставке грузов из Чукотского АО по всей России

Транспортная компания Актив Логистик, занимающаяся перевозками грузов в районы Крайнего Севера, приступила к активной работе по доставке грузов из Чукотского АО.

Транспортировка грузов из Чукотского АО осуществляется как морским, так и авиационным транспортом, с доставкой в любой населенный пункт России.

Актив Логистик подчеркивают, что морские перевозки — самый экономически целесообразный вид транспортировки для перевозки крупногабаритных грузов, в том числе контейнеров, а также сборных грузов и личных вещей. Кроме того, при соблюдении правил морской упаковки, доставка грузов морем является и самым надежным способом транспортировки.

Актив Логистик принимает к перевозке грузы из следующих населенных пунктов:

  • Анадырь, Угольные Копи;
  • Певек, Билибино;
  • Лаврентия, Провидения;
  • Беринговский, Эгвекинот и др.

Прием груза осуществляется от двери отправителя в любом населенном пункте Чукотского АО сотрудниками Актив Логистик. На местах Актив Логистик предлагают дополнительные услуги: упаковку груза, размещение груза в контейнерах, страхование.

Актив Логистик выделяют категории физических и юридических лиц, которые могут быть заинтересованы в перевозке грузов из Чукотского АО:

  1. Частные лица, переезжающие на «Большую Землю» для постоянного проживания либо по работе. В этом случае компания Актив Логистик организует перевозку как целого контейнера с личными вещами, так и сборного груза.
  2. Юридические лица, желающие осуществить возврат оборудования, брака и прочее.

Актив Логистик информируют о том, что доставка из Чукотского АО дешевле чем в Чукотский АО на 20-40 %. Это касается как перевозки авиационным транспортом, так и перевозки морским путем.

Справка:

Компания Актив Логистик специализируется на мультимодальных перевозках в регионы Крайнего Севера и Дальнего Востока.

Компания использует в своей работе все виды транспорта: автомобильный, авиационный, железнодорожный, морской и речной.

Актив Логистик осуществляет доставку негабаритного и нестандартного груза, а так же перевозит грузы сезонными дорогами автомобилями повышенной проходимости.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 225-23-31
E-mail: [email protected]
Skype: activelogistic1
Сайт: http://activelogistic.ru