Пресс-Релизы

Актив Логистик объявили о начале приема грузов для перевозки зимниками в Чукотский АО, республику Саха и Красноярский край

Актив Логистик начали прием грузов для перевозки зимниками в районы Крайнего Севера. К доставке по зимникам принимаются сборные и генеральные грузы, спецтехника, стройматериалы, продукты питания. На доставку груза зимником по маршруту Москва-Билибино действует специальное предложение — доставка за 22 рабочих дня.

Зимник — это сезонная автодорога, эксплуатация которой возможна только зимой в крепкие морозы. Зимники прокладываются по снегу, по замершим рекам и озерам. Зимники наиболее востребованы в регионах Крайнего Севера и приравненным к нему территориям.

Продолжительность эксплуатации зимников зависит от направления и погодных условий. Как правило, зимники функционируют с середины декабря по середину апреля.

Стоимость доставки зимниками выше, чем стоимость доставки в период морской или речной навигации, но гораздо ниже стоимости авиаперевозки. Часто зимник — это единственная возможность доставки негабаритных грузов в межнавигационный период.

Компания Актив Логистик специализируется на доставке грузов зимниками в Чукотский АО, республику Саха, на Таймыр, в Красноярский край.

Специальное предложение Актив Логистик в этом году — это доставка груза зимником из Москвы в Билибино за 22 рабочих дня.

Актив Логистик принимает к перевозке по зимникам как сборные, так и генеральные грузы, спецтехнику, строительные материалы, продукты питания.

Кроме того, Актив Логистик предлагает:

  1. бесплатное хранение груза в теплых отапливаемых специализированных складах компании;
  2. дополнительную упаковку груза согласно ГОСТу;
  3. продажу контейнеров по низким ценам.

Справка:

Компания Актив Логистик специализируется на мультимодальных перевозках в регионы Крайнего Севера и Дальнего Востока.

Компания использует в своей работе все виды транспорта: автомобильный, авиационный, железнодорожный, морской и речной.

Актив Логистик осуществляет доставку негабаритного и нестандартного груза, а так же перевозит грузы сезонными дорогами автомобилями повышенной проходимости.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 225-23-31 
E-mail: [email protected] 
Skype: activelogistic1 
Сайт: http://activelogistic.ru