Пресс-Релизы

Swiss Appraisal вошла в Топ-10 наиболее стратегичных оценочных компаний России

27 July, 2015, МоскваSwiss Appraisal

Центр рейтингов и сертификации Института экономических стратегий РАН (ИНЭС), провел мониторинговый обзор оценочной деятельности в России и опубликовал в журнале «Экономические стратегии» рейтинг наиболее стратегичных оценочных компаний России по итогам второго полугодия 2014 г. — первого полугодия 2015 г.

В рейтинг вошли 50 наиболее стратегичных компаний, оказывающих оценочные услуги. Российский офис Swiss Appraisal занимает 10-е место с позитивной прогнозной оценкой на 2016 год. Данный рейтинг оценивает в первую очередь не размер, а уровень стратегического и делового потенциала компаний.

«Несмотря на не самое благополучное время в оценочной деятельности в России и усиленное вмешательство государства в оценочную практику, эксперты ИНЭС высоко оценили стратегический и деловой потенциала компании Swiss Appraisal, — отметил Роман Чибисов, Генеральный директор ООО «Свисс Аппрэйзал Раша». Хочу подчеркнуть значимость для развития оценочного бизнеса таких факторов, как качество менеджмента, качество оказываемых услуг, квалификация персонала, планирование и управление ресурсами. Именно высокий уровень приоритетности развития компании по данным направлениям, позволяет нам занимать почетное 10 место в рейтинге наиболее стратегичных оценочных компаний.»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали