Пресс-Релизы

TNT запустила регулярную линию авиаперевозок в Тунис

6 August, 2015, МоскваBoring PR Agency

TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запустила регулярный авиарейс между центральным Европейским хабом в Льеже и Тунисом, столицей Тунисской Республики. Самолет будет совершать полеты пять дней в неделю из Льежа через Марсель, прилетать в Тунис каждый будний день до начала рабочего дня и покидать город вечером.

Нововведение принесет множество преимуществ для клиентов, среди которых — поздний забор экспортных грузов, отправляемых в Европу, раннее время прибытия импортных отправлений, возможность отправлять более тяжелые грузы, ускоренное время перевозки отправлений между другими городами, обслуживаемыми TNT. Маршрут будет осуществляться на самолете Boeing 737-400.

Большая доля торгового оборота Туниса приходится на Европу. В стране производятся одежда и ткани, автомобильные и авиационные комплектующие, машинное и электрооборудование, а также лекарственные препараты.

Географическая близость Туниса и ЕС, а также выпуск продукции к точно заданному сроку — два главных сравнительных преимущества, которые зависят от успешного комплексного управления цепочками поставок. Включение Туниса в Европейскую авиационную сеть TNT удовлетворяет эту потребность. Компания TNT предлагает клиентам свободу выбора и гибкие возможности доставки посылок и грузов в страну и из нее, а также из страны через авиаворота в Европе в любую точку мира.

Запуск рейса в Тунис — очередное нововведение в серии улучшений качества обслуживания, реализованное TNT в рамках стратегии Outlook. За последние месяцы TNT также запустила регулярные авиарейсы на Мальту, в Тель-Авив, Венецию и Ганновер, включив их в свою авиасеть.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали