Пресс-Релизы

Контроль расходов на связь: 2 месяца бесплатного использования биллинговой системы

1 December, 2008, КиевNATEC

 В настоящий момент многие компании снижают расходы. Компания NATEC предлагает бесплатно установить биллинговую систему WideCoup Billing 3.0 на 2 месяца и оценить структуру  затрат на мобильную связь. В случае дальнейшего коммерческого использования, система позволит оценивать также расходы на проводную связь, IP телефонию, определять центры затрат и получать обширную статистику.

 Доступность информации и современные инструменты для её анализа предоставляют каждому сотруднику компании возможность оценивать затраты в рамках своей компетенции. Такая система создаёт преграду злоупотреблениям, потому что они в первую очередь фиксируются, и далее становятся доступны руководителям разного уровня, в том числе и самим абонентам. Сегодня ряд крупных клиентов нашей компании получают существенную экономию затрат на услуги связи -в некоторых случаях до 23% от общей суммы счета, а ведь суммы затрат в некоторых компаниях исчисляются сотнями тысяч гривен в год.

Наша компания предлагает бесплатно* установить систему WideCoup Billing 3.0 в тестирование на 2 месяца компаниям, с количеством корпоративных SIM-карт более 50.

* установка осуществляется посредством удалённого доступа к сервthe заказчика.