Пресс-Релизы

Открытие рождественской ярмарки во Фрунзенском районе

Уже несколько лет подряд в Петербурге, в центре города и в спальных районах, проходят веселые и шумные рождественские ярмарки. 20 декабря в 12 часов дня состоится открытие рождественской ярмарки во Фрунзенском районе, на Бухарестской, 89, около ТЦ «Старт».

«Рождественские ярмарки возрождают традиции народных гуляний, проходивших в канун Рождества и Нового года, объединяют людей. Это возможность отвлечься от насущных проблем, от каждодневной суеты, и весело с семьей и близкими провести время и отдохнуть»

Гостей ярмарки ждут веселые народные гуляния, выступления фольклорных ансамблей, хороводы, цирковые номера, выступления дрессированных животных (собак, обезьян, медведя и даже страуса), катание на лошадях, ярмарочные интермедии. Посетители ярмарки смогут отведать горячего чая, приготовленного в настоящем дровяном самоваре, который в течение праздника будет топить скоморох. Все желающие смогут принять участие в конкурсах и побороться за отличные призы, предоставленные сетью магазинов бытовой техники и электроники ПРОСТО. Сеть магазинов ПРОСТО уже не первый раз совместно с администрацией Фрунзенского района участвует в организации и проведении праздников и народных гуляний, предоставляя призы и подарки. И открытие рождественской ярмарки не стало исключением. А. Н. Артамонов, руководитель департамента розничных продаж сети магазинов ПРОСТО, отметил: «Рождественские ярмарки возрождают традиции народных гуляний, проходивших в канун Рождества и Нового года, объединяют людей. Это возможность отвлечься от насущных проблем, от каждодневной суеты, и весело с семьей и близкими провести время и отдохнуть».

20 декабря - 7 января во время ярмарки посетители смогут приобрести елочные игрушки, сувениры, подарки,  новогодние товары. В администрации района отметили, что эта ярмарка будет носить международный характер, так как она пройдет при участии гостей и представителей Белоруссии. Продукцию этой страны также можно будет приобрести на ярмарке.