Пресс-Релизы

Пробки в Киеве поможет объехать навигация АВТОСПУТНИК !

12 May, 2009, КиевNATEC

В навигационной системе АВТОСПУТНИК заработал бесплатный сервис Яндекс.Пробки для Киева - сервис стартовал в бета-режиме. Программа АВТОСПУТНИК умеет не только показывать места и направления заторов, но и строить маршруты в объезд пробок.

Навигация АВТОСПУТНИК в сотрудничестве с проектом Яндекс.Пробки представляет один из самых передовых сервисов информирования о пробках. Сервис Пробки в навигации АВТОСПУТНИК, который уже работает в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленобласти, Екатеринбурге - теперь стал доступен автомобилистам в Киеве, и список городов увеличивается.

Приглашаем всех пользователей АВТОСПУТНИК протестировать работу навигации АВТОСПУТНИК с поддержкой сервиса Яндекс.Пробки в Киеве!

Навигация АВТОСПУТНИК с поддержкой Яндекс.Пробок по Киеву доступна для всех зарегистрированных пользователей программы АВТОСПУТНИК Украина и карт Украины (NATEC) - как для владельцев КПК и коммуникаторов на платформе Windows Mobile, так и для обладателей портативных и встраиваемых мультимедиа автонавигаторов на Windows CE.

Подключить в АВТОСПУТНИКе сервис Яндекс.Пробки для Киева просто, нужно только:

  • Бесплатно обновить программу АВТОСПУТНИК: для устройств на Windows Mobile - до версии 3.2.6-7, для автонавигаторов на Windows CE - до версии 3.2.6.
  • Бесплатно скачать новую версию карты Украины: бета-версию с поддержкой сервиса Яндекс.Пробки.

В обновлении программы АВТОСПУТНИК внесён ряд существенных нововведений в работе сервиса Яндекс.Пробки:

  • Уникальная интеллектуальная система обновления данных о пробках: при получении нулевых данных с пробочного сервера при очередном обновлении данных о ситуации на дороге, программа АВТОСПУТНИК делает интервал запроса более частым (до 30 секунд!), тем самым обеспечивая высокую надежность того, что на Ваше устройство будет получена самая свежая информация о дорожных пробках.
  • Добавлено детальное информирование о состоянии информканала (статус соединения с сервером, информация о совместимости карты с данным информканалом).

 О компаниях:

 Компания «Навигационные Системы» (Российская Федерация). Разработчик системы автомобильной GPS-навигации АВТОСПУТНИК, навигационных карт и пользовательских on-line сервисов через мобильный интернет - GPRS, 3G, WiFi др. http://autosputnik.com

Компания «Национальные Электронные Коммуникации» (Украина) эксклюзивный  дистрибьютор навигационной системы АВТОСПУТНИК в Украине и разработчик цифровой карты «Навигационная карта NATEC Украина». http://gps.natec.ua  



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали