Пресс-Релизы

Новый рекорд посещаемости зафиксирован на портале KOMPASS.UA

Новый рекорд посещаемости был зафиксирован статистикой портала KOMPASS.UA в июле 2007 г. — 97.281 посетитель за месяц, , что больше на 9,53% по сравнению с июнем и на 11,12% по сравнению с маем.

«Благодаря увеличению посещаемости портал KOMPASS.UA в рейтинге Bigmir теперь занимает в среднем 21-22 позицию в разделе Бизнес и финансы, перепрыгнув с 30 позиции. И это с учетом того, что основная аудитория порталов международной системы КОМПАСС — руководители и специалисты отделов маркетинга, сбыта, снабжения и ВЭД»

"Рост посещаемости портала KOMPASS.UA можно объяснить удачным запуском в конце весны двух новых проектов компании КОМПАСС Украина — Доска объявлений КОМПАСС и News.KOMPASS.UA, которые только в июле посетили 5.068 и 2.700 человек соответственно", — отмечает Виталий Шептун, руководитель отдела маркетинга и рекламы компании КОМПАСС Украина.

Раннее проведенные исследования показали, что основная аудитория порталов международной системы КОМПАСС — руководители и специалисты отделов маркетинга, сбыта, снабжения и ВЭД.

"Благодаря увеличению посещаемости портал KOMPASS.UA в рейтинге Bigmir теперь занимает в среднем 21-22 позицию в разделе Бизнес и финансы, перепрыгнув с 30 позиции. И это с учетом того, что основная аудитория порталов международной системы КОМПАСС — руководители и специалисты отделов маркетинга, сбыта, снабжения и ВЭД", — подчеркивает Виталий Шептун.

Специалисты компании КОМПАСС Украина прогнозируют дальнейшее увеличение посещаемости порталов КОМПАСС.

Для сравнения: в июле 2006 г. было зафиксировано 43.951 посетителей портала KOMPASS.UA. Раннее максимальное количество — 87.413 посетителей портала KOMPASS.UA было отмечено в марте 2007г.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали