Пресс-Релизы

Тренинг "Телефонные переговоры" как способ найти свое место под солнцем

28 июля рекрутинговое агентство «Место под солнцем» при поддержке бизнес-тренера Андрея Зиновьева провели интенсивную работу по развитию и совершенствованию профессиональных навыков менеджеров отдела продаж компании «Бин Арт».

 

В тренинге «Телефонные переговоры» участвовало 6 сотрудников рекламного агентства, в том числе коммерческий директор Ирина Дмитриева.
Проводя тренинг мы стремились обучить сотрудников компании инструментам успешного проведения телефонных переговоров с клиентами. Сопутствующей целью было осознание участниками тренинга значения активного поиска клиентов для успешного развития бизнеса. По словам Андрея Зиновьева, мотивация на обучение у сотрудников рекламного агентства была достаточной для достижения поставленных целей. Не менее важным, по мнению АР «Место под солнцем», является то, что были обозначены дальнейшие пути развития сотрудников компании.
Изюминкой тренинга стала большая самостоятельная работа участников по планированию и формированию сценариев телефонных переговоров, которая предполагала серьезный труд по осознанию и формулированию конкурентных преимуществ компании. Наиболее существенным результатом тренинга, по оценке Андрея Зиновьева, стало то, что участники смогли самостоятельно создать определенную сценарную схему и продумать различные варианты телефонных переговоров. Более того, участники тренинга опробовали эти схемы в ролевой игре, максимально близкой к реальной ситуации, получив при этом обратную связь от группы.

Рекрутинговое агентство «Место под солнцем» благодарит за помощь в подготовке и проведении тренинга Андрея Зиновьева и надеется на дальнейшее сотрудничество.