Пресс-служба компании «Media Systems» (крупнейший в Сибири оператор indoor-рекламы) распространила сообщение, в котором рассказывает о существенных преобразованиях и своих новых планах.

Посредством слияния активов и заключения эксклюзивных договорных отношений с солидными профильными компаниями в крупнейших российских городах России: Новосибирск, Самара, Тольятти, Челябинск, Омск, Кемерово, Томск, Екатеринбург, Иркутск,Владивосток - компания получила новую стратегию развития и, вместе с ней, новое имя: «РЕГИОНАЛЬНЫЙ BTL & INDOOR ОПЕРАТОР».

Без сомнения, вышесказанное утверждает нас в мысли, что на рынке появился крупнейший за Уралом поставщик услуг в сфере BTL & Indoor-рекламы. Головной офис компании базируется в Новосибирске, что позволяет эффективно координировать и контролировать исполнение клиентских программ. Такой план развития компании связывают с тем, что рынок рекламы нуждается в консолидации активов и усилий, что позволит обеспечить высокий уровень исполнения федеральных рекламных кампаний, и гарантировать привлекательные цены и значительное снижение издержек, как финансовых, так и административно-организационных.

Еще в 2008 году в компании начали готовить проект, который подразумевает сотрудничество с крупнейшими рекламными агентствами России. В компании уверены, что «РЕГИОНАЛЬНЫЙ BTL & INDOOR ОПЕРАТОР» существенно облегчит жизнь федеральным медиабаинговым агентствам в исполнении обязательств и, как следствие, порадует своих клиентов скоростью обслуживания и невысокой стоимостью услуг. Так, к примеру, в марте компания подписала контракт со столичным агентством «FITNESS BUSINESS GROUP» на продвижение продукта компании Unilever в фитнес-клубах Новосибирска и Омска.

Справка:
Сегодня «РЕГИОНАЛЬНЫЙ BTL & INDOOR ОПЕРАТОР» предлагает услуги по проведению различных BTL-акций и размещению indoor-рекламы в бизнес-центрах, фитнес-клубах, торговых центрах и других площадках в следующих городах: Новосибирск, Самара, Тольятти, Челябинск, Омск, Томск, Екатеринбург, Иркутск, Владивосток,Кемерово.


www.ms-indoor.ru