Пресс-Релизы

Достучаться до "небес"?

Возможность напрямую обратиться к лидерам политики и экономики Украины предоставила Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм, где открылся новый раздел - «Интервью».

Новый проект «Актуальные интервью» портала УкрФирм - направлен на поддержание активного диалога пользователей Интернет с политиками, представителями исполнительной власти и руководителями ведущих предприятий Украины.

Первым на вопросы посетителей УкрФирм согласился ответить Председатель Харьковской областной государственной администрации Аваков А. Б. Тема его интервью: «Роль и место Харьковской области в экономике Украины - перспективы, проблемы, ответы на вызовы времени».

Начиная с 11 августа, на протяжении 2-х недель, интернет-пользователи смогут задавать губернатору области свои вопросы по всему кругу проблем, связанных с экономическим развитием региона. Поступившие вопросы будут переданы непосредственно Арсену Борисовичу, и ответы на них - опубликованы на страницах Сети Бизнес-порталов УкрФирм.

Аваков А.Б. среди прочих политических и государственных деятелей Украины выделяется своим повышенным вниманием к Интернет, как эффективному источнику новых возможностей построения коммуникаций и получения обратной связи с гражданами. Многим известен его персональный сайт, а также ветка на одном из харьковских интернет-форумов, где он лично вступает в открытый и прямой диалог с посетителями.

Тот факт, что губернатор Харьковской области принял решение участвовать в открытии новой рубрики УкрФирм, говорит о его повышенном внимании к целевой аудитории портала, а это - руководители и владельцы фирм, менеджеры различных уровней, работники служб и подразделений, частные предприниматели.

Думается, что шанс поучаствовать в пресс-конференции г-на Авакова не упустят и жители других областей Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, чья деятельность или биография каким-то образом связано с Харьковщиной.

В планах администрации Сети Бизнес-порталов УкрФирм - постоянные публикации новых интервью с представителями деловой общественности Украины, чиновниками, политиками, предпринимателями.

УкрФирм будет признателен всем тем посетителям, которые предложат новые кандидатуры и темы, интересные, на их взгляд для деловой аудитории портала.

О компании:

В сеть УкрФирм сегодня входят: Центральный - www.UKRFIRM.com, Харьковский - www.KHARKOVFIRM.com, Одесский - www.ODESSAFIRM.com, Черкасский - www.CHERKASSY.UKRFIRM.com и Киевский - www.KIEVFIRM.com бизнес-порталы,
отраслевые СтройУкрФирм - www.STROYUF.com и МеталлУкрФирм - www.METALUF.com

* Посещаемость www.UKRFIRM.com непрерывно растёт, и по состоянию на сегодняшний день составляет - 5100-5900 уникальных посетителей в бизнес-день.

* Аудитория УкрФирм - 100% деловая: руководители и владельцы фирм, менеджеры среднего и низового звена, снабженцы, сбытовики, маркетологи и т.п.