Пресс-Релизы

Впервые в Украине: точные цены в прайс-листах - мгновенно!

Начало весны Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм отмечает эксклюзивной услугой: наши партнеры теперь смогут редактировать прайс-листы самостоятельно, прямо на портале - изменять наименования товаров, корректировать цены, уточнять наличие товара.

Благодаря инновации, внедрённой в структуру сервисов портала УкрФирм, уходят в прошлое пересылка факсом бумажных прайс-листов, набор операторами в электронном виде, сверка с бумажным носителем, размещение администратором на сайте.

Вам достаточно утвердить новый прайс-лист, и Ваш сотрудник оперативно, в режиме он-лайн, внесет коррективы на портал. Точные цены будут зависеть только от Вашей собственной оперативности.

Уникальная услуга намного сократит время поиска нужного товара, сократит количество пустых телефонных звонков, уточняющих прайс-лист, увеличит производительность труда сотрудников, и, главное, - обеспечит конкурентное преимущество, способствовав контакту с Вашей целевой аудиторией.

По душе предпринимателям пришлась и возможность добавления фотографий продаваемых товаров (Пример размещения - на этой странице).

По своей сути раздел "Товары, услуги и цены" - это мега Интернет-магазин, посетители которого напрямую заказывают размещённые здесь товары и услуги.

Предлагать можно практически все товарные позиции и разноообразные услуги. Подробный рубрикатор позволит Вам чётко произвести позиционирование.Таким образом, услуга, предлагаемая УкрФирм, рассчитана как на сегмент B2B ("от бизнеса к бизнесу"), так и на сегмент B2C ("от бизнеса к потребителю").

И ещё интересный факт: за всё время существования через систему заказов РосФирм-УкрФирм предприятиями-участниками получено заказов более, чем на 12.4 млрд. российских рублей.

СПРАВКА:

* В сеть УкрФирм-РосФирм сегодня входят:
6 Украинских (Центральный - WWW.UKRFIRM.COM, Харьковский -
WWW.KHARKOV.UKRFIRM.COM, Черкасский - WWW.CHERKASSY.UKRFIRM.COM и Киевский
- WWW.KIEV.UKRFIRM.COM бизнес-порталы, отраслевые СтройУкрФирм - WWW.STROYUF.COM и МеталлУкрФирм - WWW.METALUF.COM), 17 Российских (Центральный, 14 региональных и 2 отраслевых бизнес-порталы).

Готовятся к открытию ТранспортУкрФирм и ФинансыУкрФирм.

* Посещаемость www.UKRFIRM.com непрерывно растёт, и по состоянию на март 2008 г. составляет - 4200-4500 уникальных посетителей в бизнес-день.

* Показатели уровня развития портала УкрФирм в сети Интернет на март 2008г.: Яндекс тИЦ - 600; Google PR - 4.

* Аудитория УкрФирм - 100% деловая: руководители и владельцы
фирм, менеджеры среднего звена, снабженцы, сбытовики, маркетологи и т.п.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали