Пресс-Релизы

1 сентября «ТИТАН-2» подарит детям новый игровой комплекс

1 сентября «ТИТАН-2» подарит воспитанникам единственного в г. Сосновый Бор детского дома детский городок и спортивную площадку.

Специально ко Дню знаний специалисты ООО «ТИТАНСТРОЙСЕРВИС», входящего в холдинг «ТИТАН-2», возвели новую футбольную площадку с покрытием из каучука и детский городок с песочницей, горкой и качелями. Появилась у здания и новая ограда. Завтра работы по благоустройству территории будут завершены.

В настоящий момент продолжается внешняя реконструкция здания. Полностью работы по ремонту планируется закончить 25 сентября. При облицовке будут использованы корпоративные цвета холдинга «ТИТАН-2».

Здание, в котором сейчас располагается детский дом и Центр развития творчества, было введено в эксплуатацию в 1977 году. Сегодня в детском доме живут 13 детей от 6 до 16 лет.

Холдинг «ТИТАН-2» является крупнейшей на Северо-Западе группой компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. В составе холдинга более 20 организаций с общей численностью сотрудников более 4000 человек.