Пресс-Релизы

Жилой комплекс бизнес-класса от Прайм Инвест

14 September, 2009, КиевPrime Invest

Сегодня многие девелоперы говорят об остановке строительства и откладывают свои проекты до лучших времен, но профессионалы не теряют оптимизма, продолжают работать, строить и разрабатывать новые проекты, всегда просчитывая коэффициент риска.

«Международный холдинг Прайм Инвест всегда будет действовать исходя из рыночной ситуации, опережая ее минимум на шаг, вопреки кризису, общему сокращению строительства, происков конкурентов и рейдерских атак, - озвучила позицию компании Алена Кравчук,- сейчас мы ориентируемся на азиатских партнеров и инвесторов, и работа с этими клиентами может обеспечить выход в новые регионы, новые страны, на новые строительные площадки».

В четверг, 20 августа 2009г, на закрытом форуме с японскими инвесторами был представлен новый проект холдинга - жилой комплекс бизнес-класса. Среди особенностей, как инновацию партнеры отметили наличие торговых и офисных площадей и обустройство ландшафтного парка для отдыха. Планируется, что партнером холдинга выступит японская корпорация Mitsui Fudosan, вице-президент которой, господин Koichi Omuro в рамках рабочего визита в Киев посетил форум лично. Господин Koichi Omura также заинтересовался проектом холдинга по строительству сети отелей-бутиков сегмента 2-3 звезды, разработкой которого занималась Алена Кравчук. Повторный визит коллег из Японии и более детальные переговоры запланированы на конец сентября 2009г.

Елена Яковлева

Информационное агентство «Зеркало»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали