Пресс-Релизы

Большепролетные полнокомплектные металлические здания ASTRON из ЛМК Strek.ru

В сентябре 2009 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоялась 13-ая Международная выставка Балтийская Строительная Неделя. Территория Инноваций.

Организатором выступила выставочная компания ПРИМЭКСПО. В настоящее время компания входит в тройку лидеров выставочного бизнеса на Северо-западе России. ПРИМЭКСПО является официальным партнёром всемирно известной выставочной компании ITE Group.

В рамках официальной деловой программы выставки состоялся 22-ой Чемпионат по кровельному мастерству. Чемпионат прошел в трех номинациях, одна из которых была посвящена металлической фальцевой кровле.

Для участников и зрителей Чемпионата была экспонирована инновационная кровельная система LMR600 от ASTRON. Кровельная система LMR600 жесткая альтернатива мягким кровлям - оптимальная защита от вредных атмосферных воздействий.

Компания ASTRON проектирует и производит большепролетные полнокомплектные здания из ЛМК уже более 45 лет и имеет три производственных центра: в Люксембурге, в Чехии и теперь и в России.

В сентябре 2009 года в г. Ярославле завершается инвестиционный проект по строительству завода полнокомплектных стальных зданий Компании ASTRON Buildings. Продукция предприятия – полнокомплектные здания из Легких Металлических Конструкций (ЛМК) различного назначения: производственные и офисные здания, склады и логистические терминалы, автосалоны и автотехцентры, торговые, спортивные и выставочные комплексы. Завод входит в группу Компаний ASTRON Buildings (Люксембург), занимающую лидирующие позиции в проектировании и производстве полнокомплектных зданий из ЛМК в Европе. Компания располагает проектными бюро и производственными центрами в нескольких странах Европы. ASTRON Buildings входит в шведский Концерн Lindab.

Кровельная система LMR600 – система фальцевой кровли. Панели, соединенные двойным фальцем, крепятся к дополнительному каркасу с помощью специальных подвижных кронштейнов, обеспечивающих возможность перемещения панелей при тепловом расширении, не создавая внутренних напряжений в конструкции кровли.

Организатором экспозиции полнокомплектной кровельной системы LMR600 стала Компания СТРЕК Металлические Здания, Официальный Партнёр-Строитель ASTRON в Петербурге, уже построившая несколько полнокомплектных зданий ASTRON на Северо-западе России промышленного и коммерческого назначения.

Зрителей соревнований, специалистов строительно-монтажных организаций больше всего интересовали вопросы монтажа – продольное соединение панелей в двойной вертикальный фальц осуществляется специальной фальцезакаточной машинкой, наличие широкого выбора интегрированных аксессуаров – точный и технологичный монтаж которых обеспечивает герметичность соединений.

Инвесторов, планирующих строительство зданий привлекли аспекты, связанные с достижением экономического эффекта от применения LMR600, позволяющие снизить расходы на эксплуатацию и содержание здания.

Ведущие специалисты проектных организаций, скрупулезно и внимательно изучающие все новинки, представленные на выставке интересовались возможностью эффективного выбора толщины утеплителя в одно- и двухслойной кровельной системе LMR600 в зависимости от различных климатических условий региона строительства, а также условий эксплуатации будущего здания.

В процессе личного знакомства с экспозицией LMR600 все посетители выставки получили приглашение на ТЕСТ-ДРАЙВ металлического здания ASTRON в Петербурге, который проходит 5-го и 15-го числа каждого месяца.

В России уже есть примеры построенных зданий ASTRON с кровельной системой LMR600: производственные и складские комплексы в Тюмени, Челябинске, Белгороде и Москве. Производственные корпуса построенного и введенного в эксплуатацию Нового Европейского завода полнокомплектных зданий ASTRON в Ярославле также имеют инновационную кровлю LMR600.

Начало работы 1-го Европейского завода ASTRON в России по проектированию и производству полнокомплектных большепролетных металлических зданий ASTRON позволяет Официальному Партнёру-Строителю ASTRON в Петербурге Компании СТРЕК Металлические Здания предоставлять Клиентам передовой сервис, минимальные сроки поставки и минимальную стоимость транспортировки.

Денис Васильчук, Компания СТРЕК Металлические Здания, Официальный Партнёр-Строитель ASTRON в Петербурге: «Я благодарю Петра Чайрева за оказанное нам содействие в подготовке к экспозиции полнокомплектной кровельной системы LMR600 в рамках деловой программы 13-ой Международной выставке Балтийская Строительная Неделя. Территория Инноваций. Спасибо Оргкомитету за прекрасную организацию впервые проведенного в России 22-го Чемпионата по кровельному мастерству».

Тарас Гронин, Компания ГЕОДИЗАЙН: «В нашу Компанию еженедельно поступает несколько запросов Клиентов на обеспечение комплексного управления проектом, связанного с генеральным проектированием и строительством зданий промышленного и коммерческого назначения «под ключ».

Для обеспечения эффективного решения задач по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию таких объектов специалисты Компании ГЕОДИЗАЙН применяют современные технологические разработки ведущих европейских производителей. Участие в выставочных мероприятиях позволяют лично ознакомиться с большинством новых материалов и оборудования, планируемых к выходу на строительный рынок Петербурга и Ленобласти».

 

Справка.

Компания ГЕОДИЗАЙН специализируется на генеральном проектировании и управление строительными проектами.

 

ASTRON – СТРОИТЬ ЛЕГКО!

 

Пресс-центр

Компании СТРЕК Металлические Здания,

Официальный Партнёр-Строитель ASTRON в Петербурге

+7 812 380 2550 (многоканальный)

www.strek.ru