Пресс-Релизы

Алена Кравчук открыла школу детских танцев

30 September, 2009, КиевPrime Invest

Для того, чтобы отдых в загородном клубе «Робин Гуд», который находится в Конча-Заспе, стал наиболее комфортабельным для детей, Алена Кравчук организовала школу детских танцев.

Особенность новой школы является то, что занятие могут быть как групповыми так и индивидуальными, постоянно проходят консультации, мастер-классы, семинарские занятия по классическому, народному танцу, развитие пластики. Занятия проводятся ведущими на Украине специалистами в области хореографического искусства. Кроме того, для комфорта детей, в рамках новой программы, организованы экскурсии и игровые программы.

Всем желающим предоставляются три бесплатных пробных занятия. По словам Алены Кравчук, новый проект уже заинтересовал детей и родителей, ведь это отличная возможность весело и с пользой провести время, научиться танцам и развить пластику. Как выразилась Алена в одном из интервью: «Я счастлива, когда дети радуются и улыбаются, когда их лица сияют, поэтому решение открыть детскую школу танцев для меня скорей не бизнес, а приятный отдых». Добро пожаловать в «Робин Гуд», маленькие любители танцев! Антон Верховец, «Обзор недели»