Пресс-Релизы

Первый заказ отгружен с нового завода ASTRON в Ярославле

6 October, 2009, МоскваLindab-ASTRON

В августе 2009 года состоялась первая отгрузка металлоконструкций с нового завода полнокомплектных зданий ASTRON в России для проекта «Корт». Проект «Корт» - 1-й проект, произведенный Компанией ASTRON Buildings в России на недавно открытом заводе в Ярославле.

Заказ размещен Санкт-Петербургским филиалом Компании «МВК-Строй», официальным Партнером-Строителем ASTRON. Проектом предусматривается строительство теннисного корта в Ленинградской области.  Компания ASTRON Buildings проектирует и производит полнокомплектные здания из ЛМК уже более 45 лет и имеет три производственных центра: в Люксембурге, в Чехии и теперь в России. На новом заводе в Ярославле сейчас идет производство нескольких заказов, в т.ч. и для строительства завода Komatsu в Ярославле.

Проект «Корт» - 1-й проект, произведенный Компанией ASTRON Buildings в России на недавно открытом заводе в Ярославле.

Имея высокотехнологичное оборудование, новейшие технологии и квалифицированные кадры, завод займёт лидирующую позицию на рынке строительства из ЛМК в России. Сегодня, с отгрузкой первого заказа с завода, Компания отмечает новый этап в своем развитии.  По проекту здание корта представляет собой квадратное здание с одним безопорным пролетом шириной 37,8 м, площадью 1 555 кв.м, с пристройкой. Это - здание типа AT, специальный тип здания ASTRON для теннисных кортов. Заказчиком корта выступило частное лицо, планирующее открыть здесь курсы по обучению игре в теннис и проводить соревнования, в т.ч. и международные. Корт расположен в деревне Корабсельки Ленинградской области, где идет активное дачное строительство. Владелец корта сделал выбор в пользу Европейской Компании по нескольким причинам: это и современное европейское качество зданий, и приемлемая цена, и оперативные точные расчеты стоимости здания до начала проектирования. На Заказчика произвел впечатление и опыт Компании «МВК-Строй» в строительстве спортивных сооружений - так, например, именно эта Компания строила крытые теннисные корты для ЦСКА в Москве по технологии ASTRON.  По словам Петра Чайрева, Регионального Менеджера ASTRON, спортивные сооружения ASTRON из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК) пользуются стабильным растущим спросом в Европе, в т.ч. в России и странах СНГ. Многие из этих полнокомплектных зданий являются многофункциональными комплексами, в которых проводятся не только спортивные мероприятия, но выставки и концерты. Не удивительно, что первым заказом на заводе стало именно здание теннисного корта.  Здание будет построено Санкт-Петербургским филиалом Компании «МВК-Строй».  «МВК-Строй» (г. Москва) является крупнейшим Партнером-Строителем ASTRON в России. За 5 лет совместной работы Компанией построено более 110 000 кв.м зданий ASTRON - рекордная цифра. Компания «МВК-Строй» - строительная генподрядная организация, основной специализацией которой является промышленное строительство и монтаж полнокомплектных быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Компания выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ «под ключ». Генеральный Директор - Мильчаков Александр Владимирович. Недавно Компания открыла свое подразделение в Санкт-Петербурге под руководством Галкина Алексея Николаевича, которое и разместило свой первый заказ на новом заводе в Ярославле. 12 августа начался монтаж конструкций, который по плану должен быть закончен уже в октябре. Простой и комфортный теннисный корт предоставит отличную возможность для занятий теннисом. 

 

  

Пресс-служба ASTRON Buildings

+7 91549 12059 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали