Пресс-Релизы

УВК будет учавствовать в 3-ем Международном логистическом конгрессе

6 October, 2009, КиевУВК

8-9 октября 2009 г. состоится 3-й международный логистический конгресс на тему "Логистика во время кризиса: Инструменты ресурсосбережения и устойчивого развития" - главное событие в сфере логистики и для тех, кто профессионально занимается логистикой. Компания УВК выступит в рамках Конгресса с докладом.

Цель конгресса – показать логистику как систему управления затратами всего предприятия во всей цепочке товародвижения, презентовать успешные логистические решения отечественных и иностранных компаний по ресурсосбережению и уменьшению логистических издержек, а также налаживание прочных деловых контактов с международными логистическими организациями и объединениями.

К участию в Конгрессе приглашены руководители и менеджеры логистических, транспортно-экспедиторских, производственных, торговых, консалтинговых, тренинговых компаний, а также представители профильных государственных учреждений Украины, национальных и международных профессиональных объединений, зарубежные эксперты и гости. С участниками конгресса щедро поделятся своим успешным опытом лучшие специалисты из Великобритании, Германии, Венгрии, России, Украины.

Компаню УВК представит Михаил Дмитриченко - Директор по клиентскому сервису и развитию. На пленарном заседании «Место украинских предприятий в глобальных цепях поставок» он выступит с докладом «Есть ли альтернативы существующим схемам поставок? Логистические ноу-хау крупнейших 3PL операторов». Предмет доклада - инновационный опыт логистических компаний и прежде всего компании УВК в предоставлении услуг логистики.

В завершении конгресса состоится подведение итогов национального рейтинга в сфере логистики «LOGISTICS AWARD UKRAINE - 2009», победители которого примут участие в европейском рейтинге Европейской логистической ассоциации. Миссия данного проекта – предоставить участникам украинского и зарубежного рынков логистических услуг полную и объективную информацию об их ассортименте и качестве, предлагаемом украинскими логистическими компаниями. Компания УВК состоит среди главных номинантов рейтинга.

Дополнительная информация о месте проведения мероприятий, программе и участниках на сайте http://rcongress.ula.in.ua/