Пресс-Релизы

Марк Райт стал брендом в продажах

Согласно результатам рейтинга «Человек-бренд» управляющий партнер маркетингового агентства PULSE Марк Райт стал одним из сильнейших представителей в продажах маркетинговых услуг и рекламы и бесспорным лидером он-лайн голосования на сайте Marketing Media Review. Рейтинг был подготовлен  журналом MMR на основании результатов он-лайн голосования и анкетирования.

«Достаточно неожиданное звание – «Человек-бренд». Многие известные сегодня торговые марки воспользовались именами своих владельцев, чтобы получить человеческое лицо, приблизиться к потребителям и стать настоящими брендами. В данном рейтинге все наоборот, именно бизнес дает возможность реализовать себя, проявить себя как профессионала и личность. То есть бизнес создает личность-бренд. Думаю, именно репутация PULSE помогла мне оказаться в числе сильнейших. Работа с агентством Pulse – кульминация моего опыта в области менеджмента и продаж, и мне очень приятно, что компания также стала в сознании клиентов настоящим брендом»

Брендом в продажах новозеландцу Марку Райту позволил стать более чем 15 летний опыт в коммерческой деятельности, полученный в пяти странах мира. Получив университетское образование в Новой Зеландии, он семь лет руководил оптовой компанией по продаже бакалейных изделий, позже строил собственный бизнес в Папуа Новой Гвинее.

С 1990 г. Марк Райт работал в компании Coca-Cola в системе операционного менеджмента и в сфере маркетинга и продаж. За время работы Марк получил огромный международный опыт, развивая системы продаж в Папуа Новой Гвинее, Австралии, Украине и на Филиппинах.

В Дубаи Марк консультировал ведущих бизнесменов из Иордании, Саудовской Аравии, Омана и ОАЭ, помогая им строить бизнес и совершенствовать систему продаж.

Сегодня Марк Райт – почетный консул Новой Зеландии в Украине и управляющий партнер маркетингового агентства Pulse. Именно благодаря его профессиональному опыту и жизненной мудрости, в агентстве успешно реализован ряд крупных проектов в сфере маркетинга и продаж. Популярность Марка в PULSE и далеко за его пределами вполне объяснима не только его высоким профессионализмом. Коммуникабельность, открытость, оптимизм и высокие моральные качества сделали Марка настоящим героем компании и человеком - брендом в продажах.

«Достаточно неожиданное звание – «Человек-бренд». Многие известные сегодня торговые марки воспользовались именами своих владельцев, чтобы получить человеческое лицо, приблизиться к потребителям и стать настоящими брендами. В данном рейтинге все наоборот, именно бизнес дает возможность  реализовать себя, проявить себя как профессионала и личность. То есть бизнес создает личность-бренд. Думаю, именно репутация PULSE помогла мне оказаться в числе сильнейших. Работа с агентством Pulse – кульминация моего опыта в области менеджмента и продаж, и мне очень приятно, что компания также стала в сознании клиентов настоящим брендом», – комментирует Марк Райт.