Пресс-Релизы

На БОШе в Саратове заработал новый электропогрузчик STILL RX 20 от поставщика STILL КИиТ

В Саратове на заводе изготовителе свечей зажигания БОШ Саратов Компанией инноваций и технологий запущен новый электропогрузчик STILL RX 20-16 г/п 1,6 т. Несмотря на кризис Бош вкладывает деньги в развитеие предприятия. Сейчас более 20 ед. погрузочной техники: электропогрузчики, ричтраки и самоходные штабелеры работают на предприятии в Саратове.

На крупнейшем заводе в Саратове на ОАО «Роберт Бош Саратов», производителе свечей зажигания, запущен электропогрузчик ШТИЛЛ STILL RX 20-16P. Электрический погрузчик RX 20-16 STILL г/п 1,6 т. (грузоподъёмностью 1600 кг 1,6 тонны) прибавился к многочисленному семейству погрузочной техники STILL, уже поставленной Компанией инноваций и технологий в прошлые годы. Несмотря на кризис наше долгосрочное сотрудничество крепнет с каждым днем. Сейчас в Саратове на Боше работают ричтраки FM-X и самоходные электрические штабелеры EGV. В данный момент более 20 штабелеров STILL находятся в эксплуатации в производстве Бош Саратов.поставка электропогрузчиков STILL на БОШ Саратов

В настоящее время ОАО «Роберт Бош Саратов» является крупнейшим в России предприятием, производящим широкий ассортимент искровых свечей зажигания, предназначенных для двигателей российских и зарубежных легковых и грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов, мопедов, мотороллеров, мотолодок, мотопил, газокомпрессоров и проч.

Наиболее известный продукт фирмы BOSCH, ставший ее визитной карточкой - свеча зажигания. Свеча зажигания играет важную роль в обеспечении надежной работы двигателя автомобиля. Уже более 100 лет BOSCH разрабатывает свечи зажигания в тесном сотрудничестве с автомобильной промышленностью.