Пресс-Релизы

Новая маркетинговая кампания ASTRON

13 October, 2009, МоскваLindab-ASTRON

ASTRON продолжает новую комплексную маркетинговую кампанию. Данная кампания была разработана с целью поддержки сети Партнеров-Строителей ASTRON в России и развитию бизнеса Компании. В рамках этой кампании пройдёт ряд мероприятий.

Во-первых, в городах Партнеров-Строителей ASTRON пройдут круглые столы и пресс-конференции, посвященные строительству из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК), преимуществам строительства из ЛМК, инновационным продуктам этого сектора, включая LMR600 от ASTRON, уникальному программному обеспечению CYPRION. Первая пресс-конференция уже прошла в Екатеринбурге 21 мая 2009 года и вызвала живой интерес. В ответ на этот подъем интереса, ASTRON планирует в ближайшее время провести пресс-конференции в Поволжском регионе.  Во-вторых, совершенствуется программа франчайзинга.

В этом году в рамках франшизы для Партнеров-Строителей запланированы франчайз-боксы с обновленным содержанием. В перспективе франчайз-боксы заменятся интернет-магазином, в котором Партнеры-Строители смогут приобретать понравившиеся материалы за определенное количество баллов.  В-третьих, продолжается работа по улучшению корпоративного сайта www.Lindab-ASTRON.ru и аналитической работы по статистики его посещаемости. Это поэтапный процесс, который начнется с изменения стартовой страницы сайта - она станет более удобной и простой в пользовании.

  ASTRON стал публиковать больше новостей из России и стран СНГ на своем сайте - это тоже часть кампании. Теперь мы регулярно будем рассылать эти новости Партнерам-Строителям ASTRON. С сентября планируется издание информационной электронной газеты CТРОИТЬ ЛЕГКО. ASTRON стал более открыт для СМИ.  В-четвертых, уже запущена новая версия Extranet. Это программа обеспечивает доступ к Фотогалерее ASTRON с фотографиями тысяч и тысяч построенных зданий и информацией о них. В Extranet находятся все необходимые инструменты маркетинга и продаж - технические данные, бюллетени, новости, мультимедийные средства.

Новая версия - более быстрая и более информативная.  Выходит новая версия CYPRION 9.1, это программное обеспечение позволяет точно рассчитывать стоимость здания ASTRON до начала его проектирования.  В-пятых, в августе пройдет запуск кампании по продвижению новинки - инновационной фальцевой кровли LMR600. Уже произведены выставочные образцы кровли, выпущен специальный каталог по LMR600, готово к использованию видео об этой системе, в т.ч. и о её монтаже.  Готова к запуску уникальная всероссийская акция «СТРОИТЬ ЛЕГКО».  Мы перечислили лишь некоторые элементы новой маркетинговой кампании и будем информировать вас о наших успехах в будущем.

ASTRON Buildings - европейский лидер в проектировании и производстве полнокомплектных зданий из ЛМК
ASTRON - СТРОИТЬ ЛЕГКО.

Пресс-служба ASTRON Buildings

+7 91549 12059