Пресс-Релизы

ASTRON принял участие в III Ярославском Межрегиональном Кооперационном Форуме

21 October, 2009, МоскваLindab-ASTRON

В Ярославле прошел III Ярославский Межрегиональный Кооперационный Форум. Организаторами мероприятия выступили Ярославская Торгово-Промышленная Палата и Межрегиональный Центр Субконтрактации из Москвы.

В рамках Форума в программе прошли "Биржа субконтрактов", "Презентационная площадка", выставка производственных возможностей предприятий, круглый стол по вопросам субконтрактации "Взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса", семинар по вопросам новых технологий и оборудования. Информационное агентство Ярновости отметило, что за время работы Форума состоялось более 300 контактных встреч, а общая сумма размещенных заказов составила более 200 млн. рублей. Не малый интерес слушателей вызвала информация об открывшемся в Ярославле 1-м Европейском заводе ASTRON в России. На этом заводе будут производить полнокомплектные здания ASTRON, в том числе и кровельную систему LMR600. 

 
Форум способствовал налаживанию контактов между предприятиями и прошел в деловой атмосфере. Приятно было видеть, что, несмотря на общий экономический спад, многие предприятия продолжают вести активную работу и совместно ищут пути выхода из кризиса.

Пресс-служба ASTRON Buildings  +7 91549 12059