Пресс-Релизы

17 ноября в рамках фестиваля Emergenza Russia в клубе «Plan B» состоится выступление «ОТТА-оркестра»

Фестиваль Emergenza - это крупнейший музыкальный марафон, который проходит в более чем 20 странах мира, от Австралии до Норвегии и от Испании до Японии. Более сотни тысяч музыкантов на тысячах концертов играют живую музыку.

В фестивале имеют право принимать участие только  музыканты, выступающие вживую. Победитель Emergenza Russia отправляется на международный финал Emergenza в Германию.

«ОТТА - оркестр» - это инструментальный женский коллектив, исполняющий авторскую музыку. Стиль музыки группы сочетает в себе элементы этно, арабики, инди, поп и  симфо рока. В составе:  электроскрипка, аккордеон, электрогитара, электромандолина, бас, клавиши, ударные. Группа уже неоднократно выступала на московских площадках и завоевала заслуженную любовь поклонников. Многим запомнились их яркие энергичные выступления. Симпатии к группе испытывают и профессионалы.

Вот что сказал о группе известный виртуоз гитары ДиДюЛя: «ОТТА - оркестр» - это новое и интересное имя в современной инструментальной музыке. Отличный звук. Яркие мелодии. Талант вдохновителя и композитора Ли Отта. Все это говорит о том, что на музыкальном горизонте появилась интереснейшая группа». 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали