Пресс-Релизы

Работа «Антистрессовый календарь» типографии «МС Принт» стала победителем конкурса «Оргтайм» сезона 2010, состоявшегося 9 апреля в Москве

Конкурс «Оргтайм» проводится профессионалами и для профессионалов и собирает лучшие образцы работ. Среди победителей виртуозно исполненные календари, которые отражают все современные тенденции, как в дизайне, так и в способах полиграфического исполнения.

Календарь представляет собой 14 стандартных бирдекелей размером 90х90 мм с вырубкой, благодаря которой обладатель календаря может собрать объёмную конструкцию, максимально отвечающую его желанию, настроению и умственным способностям. Все части календаря взаимозаменяемы и могут соединяться в произвольном порядке. Каждую деталь можно использовать и по прямому назначению - как подставку под пивную кружку или чашку с чаем/кофе.

Заместитель директора типографии Игорь Тулин так прокомментировал событие: «Прошедший год, когда календарь готовился к печати, был трудным и тяжёлым для полиграфической отрасли. Мы хотели дать людям частичку радости, чтобы они смогли отвлечься от тяжелых дум. Нам захотелось сделать что-то не серьёзное. Нам это удалось. Огромное спасибо Антонине Максимук - замечательной художнице, которая внутренним чутьём вычислила верный стиль и  тип персонажа как способ для передачи положительных эмоций. Титаническую работу по коррекции цвета и вёрстке проделал Егор Тулин. Всем спасибо!»

Состав творческой группы:

Идея - Игорь Тулин

Художник - Антонина Максимук

Дизайнер - Егор Тулин



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали