Пресс-Релизы

Типография «МС Принт» приняла участие в ежегодном профессиональном конкурсе «Оргтайм»

На конкурс принимаются  календари (кроме карманных), ежедневники, еженедельники, планинги и сувенирные нестандартные полиграфические средства организации и планирования времени. Конкурс открытый - в нем может принять участие любая типография, рекламное агентство и дизайн бюро.

 В этом году типография послала на конкурс два календаря - квартальный «SVL» и сувенирный self-promotion. Квартальник отпечатан на бумаге  Кириус металлик цвет «золотой иней» плотностью  300 г/м2. Тиснение фирменного знака SVL произведено тремя разными видами фольги - каждая буква отдельным цветом. Блоки отпечатаны в пять красок на мелованной бумаге. Постер и блоки вырубались.  

            «Антистрессовый» self-promotion календарь, уже принимал участие в Международном фестивале рекламы и маркетинга Red Apple в прошлом году. По сравнению с предыдущим календарь существенно изменился - цвета стали яркими и сочными, образ самой весёлой девочки был доработан и заново отрисован, изменился вид календарной сетки, шрифт. Сам календарь представляет собой 14 стандартных бирдекелей размером 90х90 мм с вырубкой, благодаря которой обладатель календаря может собрать объёмную конструкцию, максимально отвечающую его желанию, настроению и умственным способностям. Все части календаря взаимозаменяемы и могут соединяться в произвольном порядке. Каждую деталь можно использовать и по прямому назначению - как подставку под пивную кружку или чашку с чаем/кофе. Все рисунки для обновлённого календаря были заново созданы художницей-иллюстратором  Антониной Максимук. «Теперь календарь стал ещё более радостным. Мы сделали его максимально ярким и сочным. Некоторые сюжеты были  переосмыслены и перерисованы. Не поменялось одно - характер нашей героини - она по-прежнему жизнелюбива, простодушна, деятельна и полна оптимизма. Надеюсь, наш календарь подарит всем капельку хорошего настроения в эти светлые весенние дни» - так прокомментировала своё творчество художница.

            Награждение победителей будет происходить в ЦДХ в период проведения выставки «Дизайн и Реклама» с 6-9 апреля.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали