Пресс-Релизы

Компания «Эксперт Системс» приняла участие в конференции «Успехи российского инновационного бизнеса» на InnotechExpo 2009

Генеральный директор компании Михаил Люфанов выступил на конференции в рамках международной выставки "Инновации и технологии 2009", с предложением для инновационной ассоциации, посвященном организации площадки для онлайн-взаимодействия всех сторон инновационного процесса.

«Эксперт Системс» длительное время сотрудничает со всеми участниками процесса коммерциализации инноваций - инновационными компаниями, инвесторами, организациями инновационной инфраструктуры. В числе последних - РосОЭЗ, ОЭЗ Дубна, бизнес-инкубаторы, технопарки и фонды инноваций Свердловской, Томской, Самарской областей, Удмуртии, ХМАО, структуры поддержки предпринимательства Москвы, Тюмени, Екатеринбурга.

Накопленный компанией опыт свидетельствует: для дальнейшего развития инновационного процесса всем его сторонам необходим максимум информации и о предлагаемых к инвестированию проектах, и о возможностях по их поддержке и финансированию.

Основой такого информационного обмена может стать площадка, позволяющая онлайн предоставлять всем заинтересованным сторонам резюме, финансовые показатели инновационных проектов, получать их финансовые и иные оценки на всех этапах - в ходе оцифровки бизнес-идеи, поиска инвесторов, освоения финансирования в ходе реализации проектов. Организация единой площадки для взаимодействия позволит решать проблемы отбора, финансовой и предметной экспертизы, продвижения перспективных проектов, а также сделает этот процесс прозрачным и эффективным.

«Эксперт Системс», развивая свои компетенции в области финансового анализа, разработки и экспертизы проектов, активно работает над концепцией и функциональностью аналитических систем, базирующихся на Web. Специалисты компании планируют учесть пожелания инновационного сообщества и в ближайшее время завершить создание прототипа такой площадки.

Подробнее о компании «Эксперт Системс» на http://www.expert-systems.com/company/

Подробнее о решениях «Эксперт Системс» на http://www.expert-systems.com/financial/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали