Пресс-Релизы

«Аквариум» предлагает полезный новогодний подарок

Новый год – это праздник, который для каждого много значит. Это – ожидание повышения в следующем году, обещание с первого января бросить курить и заняться спортом, надежда на то, что сделанный подарок окажется самым приятным для близких и не покроется слоем пыли к следующему декабрю.

Дарить, естественно, необходимо лучшее: то, что сделает жизнь ярче, насыщеннее, и будет на протяжении долгого времени (как минимум, целый год) напоминать о той заботе, с которой этот подарок сделан. Однако по-настоящему дорогие подарки – это длинные предновогодние очереди, долгие поиски в Интернете и многочисленные консультации со знакомыми.

Что же подарить тем, о ком хочется позаботиться и как потратить на это не весь декабрь? Мы уже позаботились обо всем и приготовили для Вас отличное новогоднее предложение. Очень хорошая идея – годовой абонемент для занятий спортом со скидкой до 25% для взрослых и до 70% - для детей.

Такой подарок позволит на протяжении целого года не только получать удовольствие от активного образа жизни, но и помнить о том, кто сделал этот замечательный подарок, ведь наилучший подарок – это забота, здоровье и замечательное настроение.

Мы уже позаботились о подарках, которые Вы – на радость семье и друзьям – сможете положить под елку. Приобрести подарки можно в фитнес-центре «Аквариум» по адресу: г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 45.
Справки – по телефону: 239-2-239.