Пресс-Релизы

Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса: новое расписание, новые возможности

28 December, 2009, Екатеринбург

В Новом году слушателей Уральского учебно-курсового центра аэробики и фитнеса ожидает множество новых направлений обучения. К таким традиционным уже семинарам как Клубный танец, Базовая аэробика, Детский фитнес или Инструктор аква-аэробики добавились занятия по программам Сайкл и Стрейчинг, а также лекции по рациональному питанию.

 Кроме того, в обновленном расписании -2010 значатся интереснейшие курсы, рассчитанные не на инструкторско-тренерскую аудиторию: это Администратор фитнес-центра (это настоящая возможность для тех, кто хотел бы попробовать себя в новой профессии) и целая серия для руководителей «Я открываю успешный фитнес-клуб». «В данной серии мы постарались учесть все вопросы и задачи, которые встают перед бизнесменом, фитнес-директором в нашем сегменте, - говорит Олеся Белоусова, руководитель Уральского учебно - курсового центра аэробики и фитнеса, - это и подбор и мотивация персонала, и организация рабочего процесса, и тонкости и особенности работы подразделений, ведь и групповые программы, и тренажерный зал имеют свою специфику». Серию семинаров для руководителей можно посещать и по отдельности, выбирая интересные для себя темы - всего их 6.

Еще одна интересная новинка учебного года 2010 - имиджевый тренинг для фитнес-инструкторов «Я звезда или принимайте меня как есть». Не секрет, что часто инструкторы в фитнес-центрах не полностью раскрывают свой личностный потенциал - данный тренинг во многом психологический, он призван дать тренеру раскрепощение, направлен на совершенствование его неповторимого индивидуального стиля. «Стоит отметить, что такие семинары в сегменте провинциальной фитнес-индустрии встречаются не часто, скорее, это прерогатива столичная, ну а мы решили исправить ситуацию», поясняет Олеся Белоусова.

В новом расписании учтен и специальный праздник для тех, кто уже закончил курсы в Центре - это День выпускника, где каждый инструктор сможет себя показать, других посмотреть и рассказать, как строится его карьера после выпуска. Новое расписание можно посмотреть тут: http://www.art-djem.ru/section/44/