Пресс-Релизы

Вебинар о построении в компании Маркетингового анализа мирового класса

14 January, 2010, МоскваИКФ АЛЬТ

Предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре международной группы Global Intelligence Alliance (GIA) по теме «Как построить в компании Маркетинговый анализ мирового класса?». Вебинар пройдет 21 января в 17.00-18.00 (время московское).

Для профессионалов в области маркетинга и стратегического развития GIA регулярно организует бесплатные вебинары – небольшие семинары по интернету, где представители одного из офисов GIA раскрывают тему вебинара, дополняя демонстрируемую презентацию живыми комментариями.

В рамках данного вебинара будут представлены как методический подход GIA к уровням организации маркетингового анализа в компании, так и прикладные кейсы и рекомендации.

Более подробную информацию о вебинаре можно получить на http://www.globalintelligence.com/events/webinars/

Вебинар проходит на английском языке.

Чтобы принять участие, необходимо заранее зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://www1.gotomeeting.com/register/618654400

Международная консалтинговая компания Global Intelligence Alliance (http://www.globalintelligence.com/) занимается стратегическим анализом рынков и консалтингом. GIA ориентируется на компании, стремящиеся конкурировать и расти на международных рынках. Широкая отраслевая экспертиза и охват более 100 стран позволяют клиентам GIA принимать рыночно обоснованные решения по всему миру.

Консалтинговая компания АЛЬТ (www.altrc.ru) более 17 лет успешно работает на рынке стратегического и управленческого консалтинга.

АЛЬТ специализируется на решении задач, которые приносят клиентам конкретный измеримый результат. АЛЬТ является ассоциированным членом GIA.

ИКФ "АЛЬТ"

Москва/Санкт-Петербург

(495) 788-59-29

(812) 332-82-34

[email protected]

http://www.altrc.ru