Пресс-релизы / ИКФ АЛЬТ

ИКФ АЛЬТ

Консалтинговая компания АЛЬТ специализируется на управленческом и стратегическом консалтинге. Мы занимаемся разработкой стратегии и антикризисных планов, стратегическими сессиями, стратегическим маркетингом, эффективностью управления, бенчмаркингом, промышленным маркетингом, оптимизацией управления холдингом.
Всего публикаций:
33
Всего просмотров:
1329
19 January, 2011

Отличные итоги сотрудничества АЛЬТ и GIA в 2010 г

Представителям консалтинговой компании АЛЬТ было приятно, когда на подведении итогов 2010 г. на саммите Global Intelligence Alliance (GIA) в Риге 10-13 января руководством GIA было объявлено о том, что по «торговому балансу» АЛЬТ заметно лидирует среди ассоциированных членов GIA

22 October, 2010

День Китая в Москве

20 октября компании «Альт» и «Global Intelligence Alliance» (GIA) успешно провели в Москве бизнес-встречу «Как делать бизнес в Китае». Интерес к этой теме проявили порядка 40 представителей как крупного бизнеса (ВТБ, ОМК, РОСНАНО, СО ЕЭС и др.), так и небольших компаний.

2 July, 2010

Семинар по стратегии для ТД «ПЕКАР»

В начале июня Александр Печерский, генеральный директор ИКФ «АЛЬТ» провел для Торгового дома «ПЕКАР» выездной семинар на тему разработки стратегии. Семинар прошел в рамках конференции дистрибьюторов компании.

28 June, 2010

Лучший опыт анализа рынков на конференции GIA

7-9 июня в Хельсинки прошла конференция Global Intelligence Alliance (GIA) «Лучшие мировые практики в стратегическом анализе рынков». Приятно, что Россию представляли не только сотрудники фирмы АЛЬТ Виктория Кирьякова и Александр Печерский, но и специалисты по маркетингу и развитию из представительства Alcatel-Lucent и компании «Любимый край».

6 April, 2010

АЛЬТ и GIA: вебинар о рынках России и СНГ

31 марта Александр Печерский, генеральный директор компании АЛЬТ провел вебинар международной группы Global Intelligence Alliance (GIA), посвященный теме маркетинговых исследований в России и СНГ, Интерес к ознакомлению с особенностями рынков России и СНГ проявили участники с четырех континентов.

14 January, 2010

Вебинар о построении в компании Маркетингового анализа мирового класса

Предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре международной группы Global Intelligence Alliance (GIA) по теме «Как построить в компании Маркетинговый анализ мирового класса?». Вебинар пройдет 21 января в 17.00-18.00 (время московское).

24 December, 2009

«Выйти из футляра кризиса»

Консалтинговая компания «АЛЬТ» провела исследование управления компанией в условиях кризиса. Это совместный проект с журналом «Секрет фирмы». Статья с результатами исследования опубликована в «Секрете фирмы», №12, 2009 («Бой без правил»).

9 December, 2009

Проект с «Народной медициной»

Консультанты ИКФ «АЛЬТ» завершили первый этап проекта по определению ресурсов повышения продаж с Медицинской компанией «Народная медицина».

29 October, 2009

Проект «Продажи +» с компанией «Каравай»

Консультантами ИКФ «АЛЬТ» завершен проект по поиску точек роста продаж для компании «Каравай», одного из лидеров рынка хлебобулочных изделий Санкт-Петербурга.

22 October, 2009

С GIA по миру

Консалтинговая компания АЛЬТ стала ассоциированным членом международной группы Global Intelligence Alliance (GIA). Специализация GIA - стратегические маркетинговые исследования и консалтинг. Сеть офисов GIA позволяет охватить более 100 стран и 11 групп отраслей.

12 October, 2009

Вебинар по рынкам Центральной и Восточной Европы

Предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре компании Global Intelligence Alliance (GIA), который пройдет 15 октября в 17.00-18.00 по теме «Рынки Центральной и Восточной Европы и особенности их исследований».

7 October, 2009

Вебинар по рынку Латинской Америки

Предлагаем принять участие в бесплатном вебинаре компании Global Intelligence Alliance (GIA), который пройдет 8 октября в 17.00-18.00 по теме «Рынки Латинской Америки и особенности их исследований».

5 October, 2009

О бизнесе на Российской инновационной неделе

В Петербурге прошла Российская инновационная неделя. Своими впечатлениями о конференции «Инновационная экономика: Взгляд бизнес-сообщества» делится Дмитрий Сироткин, партнер ИКФ «АЛЬТ».

6 July, 2009

Проект оптимизации затрат на ВгСЗ

Консультанты ИКФ «АЛЬТ» завершили проект выявления потенциала оптимизации затрат на Волгоградском судостроительном заводе. Прямой эффект от реализации проработанных проектов оптимизации затрат составляет порядка 70 млн.руб.

26 June, 2009

Приглашаем на «реальную» секцию СЗБК

Приглашаем Вас 10 июля принять участие в секции для реального бизнеса, традиционно проводимой ИКФ «АЛЬТ» на Северо-Западной банковской конференции. Традиционно же представители реального бизнеса участвуют в ней бесплатно.

23 June, 2009

Обстоятельства – в возможности

Выступление Александра Печерского, генерального директора ИКФ «АЛЬТ» открыло конференцию «Управление компанией в условиях неопределенности: как выжить и стать сильнее», организованную журналом «Генеральный директор».

3 June, 2009

Потенциал эффективности топ-менеджеров

Консультанты ИКФ «АЛЬТ» провели диагностику в компании «АкваАрт» для оценки потенциала повышения эффективности использования рабочего времени топ-менеджерами компании.