Пресс-Релизы

Примите участие в online-семинарах по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» 5, 12 и 19 февраля!

Компания «Эксперт Системс» проводит в феврале серию онлайн-семинаров, посвященных практике бизнес-планирования и оценке финансовой устойчивости компаний.

Онлайн-трансляция позволит руководителям непосредственно со своего рабочего места принять участие в практическом семинаре, увидеть консультанта и материалы семинара прямо на экране своего компьютера, задать интересующие вопросы, получить ответы на них, а также обменяться мнениями с другими участниками.

В ходе интерактивного взаимодействия с ведущими консультантами «Эксперт Системс» слушатели узнают больше о практике оценки финансового состояния компании, рассмотрят вопросы, связанные с разработкой бизнес-планов и применением финансовых моделей для принятия решений об инвестировании.

Онлайн-семинары продолжают реализуемую «Эксперт Системс»  программу методической поддержки предпринимательства в области бизнес-планирования. Ответы на вопросы участников будут положены в основу очередных материалов в помощь предпринимателям и размещены на сайте компании www.expert-systems.com .

Ближайшие онлайн-семинары

5 февраля, 10-00. Онлайн-семинар «Оценка ликвидности и финансовой устойчивости бизнеса»

Начало в 10-00. Продолжительность 1 час

Как принимаемые управленческие решения влияют на финансовую устойчивость и ликвидность компании? Слушатели ознакомятся с методикой  оценки ее финансового состояния и перспектив его изменения, систематизируют принципы выбора аналитического инструмента. Семинар полезен руководителям, решающим вопросы управления финансовым состоянием компании. 

12 февраля, 10-00. Онлайн-семинар «Подводные камни бизнес-планирования . Типовые ошибки при подготовке бизнес-планов»  

Начало в 10-00. Продолжительность 1 час

Семинар посвящен тому, как избежать наиболее распространенных ошибок при подготовке бизнес-плана и ориентирован на предпринимательские компании среднего и малого бизнеса.

Особенно полезен тем, кто хочет оценить финансовые риски проекта, взглянуть на него с позиции банка и инвестора. Потенциальные участники могут прислать свои вопросы ведущему заранее,  воспользовавшись формой «Задать вопрос» на любой из страниц сайта.  

19 февраля, 10-00. Онлайн-семинар «Финансовое моделирование в агропромышленном секторе»

Начало в 10-00. Продолжительность 1 час

Сокращенный вариант специализированного семинара для агропромышленных компаний  Финансовое моделирование в аграрном секторе. Ключевые аспекты планирования эффективного бизнеса . Полезен для специалистов, занимающихся разработкой и оценкой инвестиционных проектов для  животноводства. В ходе семинара рассматривается логика построения финансовой модели агропроектов, оценка их рисков и эффективности.

Как принять участие в заинтересовавшем online-семинаре

Для участия в онлайн-семинаре  необходима предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь для участия в online-семинаре на http://www.expert-systems.com/demo/

После регистрации на указанную электронную почту будет отправлено приглашение. Более подробные инструкции по участию и ссылку для входа на онлайн-семинар участники получат накануне.

Внимание!

Предварительно слушателям следует убедиться, что на компьютере:

  • есть возможность прослушивания звука - подключить наушники или колонки
  • Web-браузер поддерживает просмотр flash-роликов (файлов формата swf) ­- проверить это в «Свойствах обозревателя»

Скачать для этого свободно распространяемый Adobe Flash Player можно на http://get.adobe.com/flashplayer/ .

К сожалению, число участников онлайн-семинара ограничено и зарегистрироваться для участия смогут только первые обратившиеся. Все остальные будут дополнительно оповещены и смогут принять участие в следующих семинарах.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали