В этом году 14 февраля запомнится выпускникам зеленоградских школ и абитуриентам не только как День всех влюбленных, но и как День открытых дверей в Московской государственной академии делового администрирования! Кроме того, в гостях у ведущего экономического вуза города можно будет отметить и Масленицу - с блинами и прочими атрибутами праздника! Программа мероприятия стартует в 11 часов!

Посетив МГАДА в День открытых дверей, вы сможете из первых рук получить исчерпывающую информацию о нашем вузе и составить о нем собственное впечатление. Перед гостями Академии в этот день выступит ректор и основатель МГАДА Тамара Ивановна Костина и председатель приемной комиссии, первый проректор Александр Иванович Пирогов.

На ваши вопросы ответят заведующие выпускающими кафедрами, председатели предметных комиссий и другие сотрудники Академии. Будет организована запись на краткосрочные подготовительные курсы для поступающих, а для абитуриентов колледжа (выпускников 9 класса) - также возможность приобрести пособия и компьютерное тестирование, составленное на основе вопросов вступительных экзаменов прошлых лет.

Кроме того, вы сможете побывать в учебных аудиториях, лекционных залах, на кафедрах, в компьютерных классах, библиотеке, спортивном зале, студенческой столовой и других помещениях и подразделениях Академии, двери которых в этот день будут открыты для всех посетителей!

Мы ждем вас в Московской государственной академии делового администрирования 14 февраля, в воскресенье, в 11:00! Помните: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Наш адрес: Москва, Зеленоград, корп. 1140
Проезд автобусами 4, 9, 11 до остановки «Московская государственная академия делового администрирования»
Схема проезда на сайте МГАДА: www.miba.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали