Пресс-релизы / Московская государственная академия делового администрирования

Московская государственная академия делового администрирования

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
3295

Тутта Ларсен проведет мастер-класс для студентов МГАДА

24 сентября в Московской государственной академии делового администрирования пройдет мастер-класс звезды российского телевидения Тутты Ларсен. Мастер Тутта обещает не просто показать студентам класс, но и поделиться секретами профессионального мастерства, рассказать об особенностях поведения публичного человека и ответить на вопросы, интересующие участников мероприятия.

Тутта Ларсен проведет в МГАДА мастер-класс для студентов

«Любая ваша мечта осуществится - стоит только проявить смелость и верно ей следовать», - любил говорить Уолт Дисней. Тех, кому близок этот принцип, кто верен себе настолько, чтобы дерзновенно идти к намеченной цели, и не может представить свою жизнь без игры, МГАДА приглашает в лабораторию личностного роста и становления «Per aspera», курсы которой пройдут в Академии с 24 по 26 сентября.

Учебное пособие МГАДА отмечено дипломом международного конкурса «Университетская книга»

В рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки, проходящей в эти дни во Всероссийском выставочном центре, состоялась церемония награждения победителей V Международного конкурса учебных изданий для высших учебных заведений «Университетская книга - 2010». Редакционно-издательский отдел МГАДА удостоен диплома этого престижного конкурса за книгу «Философия».

Флаги Зеленограда и МГАДА и взвились над Эльбрусом

23 августа 2010 года на западную вершину Эльбруса (5642 метра) поднялась группа альпинистов, в составе которой были два зеленоградца: студентка 4 курса МГАДА Юлия Борисова и специалист по связям с общественностью нашего вуза Павел Чукаев. Свое восхождение на высочайшую точку России (а по некоторым версиям - и Европы) жители нашего города отметили, подняв над Эльбрусом флаги Зеленоградского округа и Московской государственной академии делового администрирования.

Долой языковой барьер!

Языковой барьер, остающийся одной из главных проблем человечества со времен строительства Вавилонской башни, может быть преодолен уже этим летом! Для достижения этой цели в Зеленограде готовятся к взлету два сверхъязыковых самолета!

МГАДА стала первым российским участником Франкфуртской международной недели бизнес-образования

Представители профессорско-преподавательского состава МГАДА стали первыми российскими участниками Франфуртской международной недели бизнес-образования, которая прошла в начале мая и была организована Университетом прикладных наук Франкфурта-на-Майне (Fachhochschule Frankfurt am Main, FH FFM). В рамках этого форума представители России провели презентацию МГАДА для студентов FH FFM, а руководитель Управления развития и инноваций Академии, преподаватель магистратуры Денис Александрович Кузнецов прочитал лекцию слушателям программы бакалавриата «Авиационный менеджмент».

МГАДА – партнер франкфуртского университета в реализации программы МВА для крупнейших авиапредприятий Германии

Ключевым российским партнером Университета прикладных наук Франкфурта-на-Майне (Fachhochschule Frankfurt am Main - University of Applied Science, FH FFM) в реализации программы МВА «Авиационный менеджмент», которая выходит на европейский рынок образовательных услуг, стала Московская государственная академия делового администрирования.

Победители конференции «Творчество юных» будут награждены на Дне открытых дверей МГАДА

В рамках Дня открытых дверей, который пройдет в Московской государственной академии делового администрирования в воскресенье, 11 апреля 2010 года (начало в 11.00), состоится награждение победителей 14-й региональной научно-практической конференции школьников «Творчество юных» в секциях «Экономика», «Право» и «Иностранный язык».

День открытых дверей МГАДА: все, что вы хотели знать об образовании

Московская государственная академия делового администрирования приглашает на День открытых дверей, который состоится в воскресенье, 11 апреля 2010 года (начало в 11.00). Упор в программе этого мероприятия будет сделан на интерактивное общение гостей Академии с представителями руководства и профессорско-преподавательского состава МГАДА.

Открыт набор на краткосрочные подготовительные курсы МГАДА

Московская государственная академия делового администрирования открывает набор слушателей на краткосрочные подготовительные курсы. Подготовка проводится для сдачи единого государственного экзамена - по дисциплинам: русский язык, математика, иностранные языки, обществознание, история; для поступления в колледж - по дисциплинам: русский язык, математика, иностранные языки.

МГАДА приглашает на День открытых дверей!

В этом году 14 февраля запомнится выпускникам зеленоградских школ и абитуриентам не только как День всех влюбленных, но и как День открытых дверей в Московской государственной академии делового администрирования! Кроме того, в гостях у ведущего экономического вуза города можно будет отметить и Масленицу - с блинами и прочими атрибутами праздника! Программа мероприятия стартует в 11 часов!

Вышел в свет первый номер научно-образовательного журнала «Вестник МГАДА»

Начало года, объявленного в нашей стране Годом учителя, ознаменовано важным событием в научной жизни Московской государственной академии делового администрирования - в январе вышел в свет первый номер научно-образовательного журнала «Вестник МГАДА».

МГАДА приглашает школьников на 14-ю региональную конференцию «Творчество юных»

Московская государственная академия делового администрирования приглашает начинающих ученых, юных исследователей и амбициозных новаторов на 14-ю региональную научно-практическую конференцию школьников «Творчество юных», которую наш вуз проводит 14 марта 2010 года совместно с Зеленоградским окружным управлением образования, Московским государственным институтом электронной техники и Московским городским педагогическим университетом.

Руководитель берлинского PR-агентства провел для студентов МГАДА семинар по международным коммуникациям предприятия

7-8 декабря в Московской государственной академии делового администрирования прошел двухдневный семинар по теме «Международные аспекты коммуникации предприятия», организованный Центром международного сотрудничества Академии совместно с берлинским PR-агентством «KaiserCommunication GmbH».