Пресс-Релизы

Компания 2S подвела итоги участия в форуме “Технологии безопасности – 2010”

19 February, 2010, МоскваКомпания 2S

Новые партнеры и сотни деловых контактов по всей России и за рубежом – таков общий итог участия Компании 2S на форуме “Технологии безопасности – 2010”.

Уже в ходе выставки представители нашей компании достигли договоренности о подписании партнерских соглашений с несколькими организациями, специализирующимися на дистрибуции и инсталляции систем безопасности. Такие соглашения предоставят им право закупки продукции UnitECO и 2S по специальным ценам. Партнеры также получают право на бесплатное обучение, консультационную, техническую, сервисную и маркетинговую поддержку. Последний раз Компания 2S проводила расширение партнерской сети в конце 2009 года, подписав соглашения с несколькими региональными дистрибуторами и системными интеграторами.

Реальным результатом участия в выставке “Технологии безопасности – 2010” стали уже состоявшиеся на сегодняшний день закупки программно-аппаратных решений UnitECO и видеооборудования 2S несколькими новыми клиентами. “Скоро к их числу присоединятся новые покупатели, – заверил коммерческий директор Компании 2S Александр Петров. – В данный момент мы ведем переговоры с целым рядом компаний из различных регионов, с которыми также познакомились на прошедшей выставке”. Как пояснили специалисты Компании 2S, некоторым организациям, решившим установить или модернизировать у себя систему видеонаблюдения, но еще до конца не определившимся с выбором поставщика, были предоставлены для тестирования камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы 2S.

В ходе форума коммерческий отдел Компании 2S успешно провел переговоры о сотрудничестве с компаниями из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, дистрибуторами систем безопасности, а также с системными интеграторами. Анализ полученных контактов позволяет говорить о вероятном расширении географии деятельности компании в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Ставрополь, Махачкала, Казань, Пермь, Уфа, Екатеринбург, Якутск, а также Киев и Минск. Порядка 80 процентов представителей, с которыми велись переговоры – собственники компаний или TOP-менеджеры, участвующие в принятии стратегических решений.

Как уже сообщалось ранее, Компания 2S представила на выставке весь модельный ряд оборудования 2S: камеры видеонаблюдения, объективы для видеокамер, видеорегистраторы, приемопередатчики сигнала по витой паре, а также уникальные новинки, пополнившие линейку программно-аппаратных решений UnitECO: UnitECO ALARM-С и UnitECO SCAN. Кроме инновационных разработок на стенде компании присутствовали уже широко известные и зарекомендовавшие себя на рынке систем безопасности решения UnitECO DVS, UnitECO CHECK, UnitECO LOCK.

XV Международный форум “Технологии безопасности” прошел со 2 по 5 февраля 2010 года в Москве в международном выставочном центре “Крокус Экспо”. Мероприятие объединило три составляющие рынка безопасности: госзаказ для национальной безопасности, безопасность бизнеса и личную. Экспонентами выступили компании-разработчики и дистрибуторы продуктов и услуг индустрии безопасности. Организатор форума – Reed Exhibitions.

UnitECO ALARM-С – усовершенствованная версия широко известного программно-аппаратного решения UnitECO ALARM, которая позволяет не только отслеживать события охранно-пожарной сигнализации (ОПС), но и централизованно управлять ими на крупных и территориально-распределенных объектах. Данный инновационный продукт не имеет отечественных аналогов.

UnitECO SCAN – программно-аппаратное решение позволяющее создать систему для осуществления видеоконтроля за досмотром и автоматизации процесса управления доступом в местах с повышенными требованиями безопасности. UnitECO SCAN построено на базе двух решений: UnitECO DVS и UnitECO LOCK. Такое сочетание дает возможность в режиме реального времени сопоставлять данные детекторов с ситуацией в местах досмотра, контролировать и управлять доступом в них.

Торговая марка UnitECO также включает в себя программно-аппаратные решения: UnitECO DVS – для систем видеонаблюдения, UnitECO CHECK – для систем видеоконтроля кассовых операций, UnitECO LOCK – для систем контроля и управления доступом (СКУД), UnitECO ALARM – для систем централизованного сбора и обработки тревожной информации.

Компания 2S (Security Systems) – разработчик и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Располагает центральным офисом в Москве, региональным – в Нижнем Новгороде и партнёрскими в Воронеже, Чебоксарах, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Сыктывкаре, Тюмени и Белоруссии.

www.2sc.ru

www.2s-cctv.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали