Пресс-Релизы

UnitECO и 2S стали основой видеонаблюдения на фабрике “Ондулин”

19 February, 2010, МоскваКомпания 2S

UnitECO DVS и CCTV-оборудование 2S легли в основу системы сетевого видеонаблюдения на фабрике “Ондулин” (Нижний Новгород).

UnitECO DVS и CCTV-оборудование 2S легли в основу системы сетевого видеонаблюдения на фабрике “Ондулин” (Нижний Новгород).

Установленные в середине февраля 2010 года видеосерверы, работающие на базе программно-аппаратного решения UnitECO DVS, и видеокамеры 2S обеспечивают видео- и аудиоконтроль въезда на территорию предприятия, производственных и складских территорий и административного здания.

Программно-аппаратное решение UnitECO DVS разработано специалистами Компании 2S для построения системы сетевого видеонаблюдения на средних и крупных (в том числе и территориально-распределенных) объектах. Основой этого решения являются серверные станции с программным обеспечением UnitECO DVS (на базе операционной системы Linux). Предназначенная для работы с большими объемами информации и обладая повышенной отказоустойчивостью, Linux обеспечивает высокую надежность создаваемых комплексов и стабильность их работы.

Российская фабрика по производству волнистого битумного кровельного материала "Ондулин" построена в 2008 году в Нижнем Новгороде. Полная мощность предприятия – 8 000 000 листов в год (самое мощное и современное производство из всех фабрик группы Ондулин). Фабрика является производственным подразделением российской компании "Ондулин – Строительные Материалы", располагающей филиалами в различных регионах России. Ондулин-СМ входит в ONDULINE Group – одну из крупнейших международных групп.

Компания 2S – разработчик и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO (для создания комплексных систем безопасности) и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Располагает центральным офисом в Москве, региональным – в Нижнем Новгороде и партнёрскими в Воронеже, Чебоксарах, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Сыктывкаре, Тюмени и Белоруссии.

Программно-аппаратные решения UnitECO позволяют создать комплексные системы безопасности на объектах любого масштаба и сложности: UnitECO DVS – сетевое видеонаблюдение, UnitECO CHECK – видеоконтроль кассовых операций, UnitECO LOCK – СКУД, UnitECO ALARM – централизованный сбор и обработка тревожной информации, UnitECO ALARM-С – централизованный мониторинг и управление приборами ОПС и КД, UnitECO SCAN – автоматизированный досмотр и контроль.

CCTV-оборудование 2S включает в себя аналоговые камеры охранного видеонаблюдения, видеорегистраторы, объективы для камер видеонаблюдения, приемопередатчики сигналов по витой паре.

www.2sc.ru

www.2s-cctv.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали