Пресс-Релизы

АСК "ИНГО Украина" выплатила более 171 тысячи гривен за ремонт автомобиля

Акционерная страховая компания "ИНГО Украина" произвела крупную выплату страхового возмещения по договору автострахования каско на сумму 171 001,51 гривен.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Жорнивка-Дзвинкове Киево-Святошинского района. Водитель автомобиля BMW 325, не справившись с управлением в условиях гололеда, допустил съезд автомобиля в кювет.

Выплата произведена в счет восстановительного ремонта транспортного средства.

Справка о компании:

 Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» - Компания общего страхования, имеющая девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.

АСК «ИНГО Украина» - Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".

Компания имеет 42 лицензии на различные виды обязательного и добровольного страхования и предоставляет защиту по 3 направлениям: корпоративные клиенты, розничный сектор и специальные линии. АСК «ИНГО Украина» представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории государства.

Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.

По состоянию на 31.12.2009

Уставный фонд компании - 130,9  млн. грн.;

Страховые премии - 438,4 млн. грн.;

Страховые выплаты - 258,0 млн. грн.;

Технические резервы - 210,9  млн. грн.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали