Пресс-Релизы

Международные выставки по пищевой промышленности

5 March, 2010, КиевSystemGroup

Весной 2010 года компания Marel Food Systems примет участие в двух крупнейших международных выставках, посвященных мясо- и рыбоперерабатывающей промышленности.

 

 27-29 апреля в Брюсселе (Бельгия) пройдет выставка Seafood Processing Europe, на которой будут представлены новые разработки и технологии переработки морепродуктов, а также специализированные решения и автоматизированные системы для отрасли от мировых лидеров.

 8-13 мая во Франкфурт-на-Майне (Германия) на одной из самых больших выставок в области технологий ведения мясного бизнеса IFFA 2010 можно будет ознакомиться с комплексными решениями для всех стадий производственного процесса, решениями «под ключ», складскими системами, автоматизированными линиями и т.д.

 

SystemGroup Украина приглашает посетить стенды Marel Food Systems на вышеупомянутых выставках для более детального изучения  автоматизированных систем и решений компании в сфере пищевой промышленности.

За дополнительной информацией, а также с вопросами и предложениями можно обращаться в BCS Food Industry компании SystemGroup Украина:

[email protected]

Тел.: (044) 490-92-29



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали