Пресс-Релизы

Днепропетровский филиал АСК «ИНГО Украина» и ООО «Южная Мануфактура «Пролив» продлили Договор имущественного страхования

Днепропетровский филиал АСК «ИНГО Украина» и ООО «Южная Мануфактура «Пролив»,  специализирующееся на переработке рыбного сырья и входящее в состав крупнейшего холдинга «Fish Invest», продолжили сотрудничество  заключив Договор имущественного страхования.

Предметом Договора страхования являются имущественные интересы Страхователя, которые не противоречат закону, связанные с владением, использованием и распоряжением имуществом - зданиями и оборудованием консервного завода, включая отделку и коммуникации и стекло, а так же  гостиничным комплексом в городе Кречь.

Общая страховая сумма по Договору страхования составила  87 846 915 гривен.

По условию Договора АСК «ИНГО Украина» взяла на себя обязательства компенсировать расходы, связанные с наступлением страхового события в результате пожара, взрыва, повреждение водой, а также кражи со взломом, грабежа или разбоя, противоправных действий третьих лиц, направленных на уничтожение или повреждение имущества.

Справка о компании:

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» - Компания общего страхования, имеющая девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.

АСК «ИНГО Украина» - Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".

Компания предоставляет услуги в форме обязательного и добровольного страхования по 3 направлениям: корпоративные и розничные клиенты, специальные линии.

АСК «ИНГО Украина» представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории государства.

Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.

Уставный фонд компании - 130,9  млн. грн.;

Страховые премии - 438,4 млн. грн.;

Страховые выплаты - 258,0 млн. грн.;

Технические резервы - 210,9  млн. грн.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали