Пресс-Релизы

«Управление конфликтом в бизнесе. Или варим кофе по рецепту»

Под таким названием 22-23 марта 2010 года в Москве пройдет тренинг, предназначенный для тех управленцев, кто стремится улучшить взаимоотношения в команде и освоить техники работы с конфликтом.

В результате тренинга участники:

    изменят свое отношение к конфликту, сформируют установку «конфликт - ресурс развития».

    поймут механизм возникновения конфликта и его природную суть

    овладеют  техниками уверенного поведения в переговорах

    научатся выходить из конфликта без потерь

 

Автор и ведущий тренинга «Управление конфликтом в бизнесе» - Елена Гришина - практик с более чем 7 летним стажем в сфере повышения профессионального уровня персонала российских компаний. Среди них: Федеральное Агентство по Регулированию Продовольственного Рынка, "БСК-телеком", "НПО Сатурн", "ЦТД Русские автобусы", "Финансовый дом Русь", "ИГ Алроса", "Молл Выставка", "Коммерческое агентство аэропорта "Домодедово", "Всероссийский банк развития регионов", "Ай-Теко", «РМБ-Лизинг», "МОЭК", ОАО «РЖД» и многие другие.

Отзывы участников тренинга «Управление конфликтом в бизнесе. Или варим кофе по рецепту»:

"Тренинг понравился. Полезен в плане подготовки к переговорам. Ожидала много психологии, а оказалось, что  воды и не было, а много конкретики. Это понравилось".

 "Для меня самым актуальным был разбор примера про конфликтного клиента, в моей работе их масса".

 "Мое отношение к конфликту поменялось. Впечатления от тренинга только положительные. Хорошо  подобрали ситуации, теперь мне будет на переговорах проще, когда знаю, что приемов масса".

 Ознакомиться  с программой тренинга и условиями участия Вы можете здесь:  http://www.aktiv-resurs.ru/career/conflict_management_in_the_business_/