Пресс-Релизы

Новый сайт о CCTV-оборудовании: 2s-cctv.ru

15 March, 2010, МоскваКомпания 2S

Появившееся в 2009 году на рынке CCTV оборудование для систем видеонаблюдения 2S представлено на новом продуктовом сайте Компании 2S: www.2s-cctv.ru.

На сайте размещен весь ассортимент видеооборудования 2S:

  • камеры охранного видеонаблюдения (корпусные, купольные, цилиндрические, всепогодные и роботизированные);
  • оборудование регистрации и видеозаписи, квадраторы, мультиплексоры;
  • моно- и вариофокальные объективы;
  • приемопередатчики видео- и аудиосигнала по витой паре;
  • инженерное CCTV-оборудование.

В продуктовом каталоге (раздел “Продукция”) содержится подробное описание каждой заявленной модели со всеми техническими характеристиками и ее розничной ценой. Рубрика “Где купить?” поможет приобрести CCTV-оборудование 2S через дилерскую сеть. Раздел “Новости” позволит получать информацию обо всех событиях, связанных с нашей продукцией и компанией.

Компания 2S, ориентирующаяся на работу через региональную и зарубежную партнерскую сеть, уверена, что сайт 2s-cctv.ru вызовет широкий интерес, в первую очередь, у отечественных и иностранных дистрибуторов технических средств безопасности (ТСБ), системных интеграторов (инсталляторов) и проектных организаций, занимающихся разработкой систем безопасности.

Компания 2S (Системы безопасности) – разработчик и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO (для создания комплексных систем безопасности) и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Располагает центральным офисом в Москве, региональным – в Нижнем Новгороде и партнёрскими в Воронеже, Чебоксарах, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Сыктывкаре, Тюмени и Белоруссии.

Видеооборудование 2S выведено на рынок CCTV в 2009 году. На сегодняшний день продукция нашей марки является основой систем видеонаблюдения многих объектов национальных и международных розничных сетей и крупнейших предприятий в различных регионах России, подтвердив на практике свою надежность, удобство и максимальную эффективность.

www.2sc.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали