Пресс-Релизы

АР «Место под солнцем» совместно с бизнес-тренером Натальей Осмининой провели открытый тренинг

10-11 ноября совместно с бизнес-тренером Натальей Осмининой провели открытый тренинг «Психология активных продаж».

В тренинге приняли участие специалисты отделов продаж 7 нижегородских компаний (1-3 человека от каждой). Целью тренинга было формирование эффективной модели продаж у торгового персонала при работе с имеющимися клиентами и привлечении новых клиентов.

В ходе тренинга участники получили представление об эффективной модели взаимодействия с покупателем, научились выстраивать продажу на основе потребностей
клиента. Также Наталья помогла участникам сформировать в своем сознании модель эффективной работы с возражениями.

Тренинг состоял из мини-лекций, тренинговых упражнений и процесс-анализа, во время которого участники под руководством тренера обсуждали упражнения, а также различные проблемные ситуации, возникавшие в процессе продажи.

По словам бизнес-тренера Натальи Осмининой, атмосфера на тренинге была рабочая и очень позитивная. Тренинг был результативен, но информация была дана не полностью. Это связано с тем, что квалификация участников и опыт работы были слишком разными. Но, несмотря на это, были достигнуты высокие результаты. Это заслуга и тренера, и самих участников. Все специалисты были хорошо мотивированы к обучению, получили большой объем информации и поделились друг с другом опытом работы.

По окончании тренинга Наталья Осминина рекомендовала некоторым участникам пройти дополнительные тренинги, такие как «Эффективная работа с возражениями», тренинг, направленный на удовлетворение потребностей клиентов (тренинг «Клиенториентированности»), которые также организует рекрутинговое агентство «Место под солнцем».
По завершении тренинга участники получили сертификаты.

По всем вопросам обращайтесь по тел. (831) 410-39-05 и e-mail: [email protected]
Кознова Алла, руководитель направления тренингов АР «Место под солнцем»