Пресс-Релизы

АСК «ИНГО Украина» продолжила сотрудничество с ООО «Алкон Украина» и Представительством «Алкон Фармасьютикалс Лтд.», перезаключив Договоры медицинского страхования

АСК «ИНГО Украина» продолжила сотрудничество с ООО «Алкон Украина» и Представительством «Алкон Фармасьютикалс Лтд.», лидером на мировом рынке офтальмологической продукции, перезаключив договоры добровольного медицинского страхования.

Общая страховая сумма по договорам составила 8 880 000  гривен.   

По условиям договоров ДМС предусмотрено страховое покрытие, включающее оказание амбулаторно-поликлинической помощи, экстренную и плановую стационарную помощь, неотложную медицинскую помощь, вызов врача, стоматологическую помощь и оплату медикаментов.

Медицинская помощь сотрудникам компании будет оказываться в коммерческих, ведомственных и государственных лечебных учреждениях по всей Украине.

«Нынешний год станет седьмым годом сотрудничества наших компаний, - отметила Тамара Моргуненко старший специалист отдела сопровождения ключевых клиентов Департамента личного страхования АСК «ИНГО Украина». - Столь продолжительное сотрудничество наших компаний свидетельствует о том, что АСК «ИНГО Украина» не только предоставляет страховые услуги наивысшего уровня, но и оперативно реагирует на изменения рынка и потребности Клиентов».

Справка о компании:

 Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.

Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".

25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет защиту по 3 направлениям: корпоративные и розничные клиенты, специальные линии.

Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории государства.

Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.

По состоянию на 31.12.2009

Уставный фонд компании - 130,9  млн. грн.;

Страховые премии - 438,4 млн. грн.;

Страховые выплаты - 258,0 млн. грн.;

Технические резервы - 210,9  млн. грн.